Товарищ 87

Уважаемые бабушки,почему если в метро сидят рядом девушка,и мужчина,вы сгоните с места именно ее?

Ответы
Ирина

Если вас так волнует невезение девушки,просто уступите место пожилой женщине.Так поступают мужчины.

Товарищ 87

Я стою обычно.

Ирина

Прекрасно.В дни нашей молодости,было принято уступать место старшим,беременным и больным.Сейчас наблюдаю иную карттну.Иногда сидит куча молодёжи,а место беременной уступаю я.

Товарищ 87

Вилел тоже подобное.

Ирина

Увы

Bc
Bcyjdfz

Потому, что она моложе. А ты всегда ждешь когда тебя сгонят или сам уступаешь место старушкам?

Товарищ 87

Чтобы не согнали,мне проще изначально не садиться.

Bc
Bcyjdfz

Молодец. Ничего, что я на ты?

Товарищ 87

Нормально

Bc
Bcyjdfz

🤝 ☕

Ве
Вера

потому что , точно знает что она уступит , а мужчина нахамит и сделает вид что уснул

Ал
Александра

Это чо? Трибуна для бабушек из метро??

Татьяна

женская зависть к молодости

Ку
Кукулькан

а мужчина почему сидит? ))

Товарищ 87

Он хам конечно,но речь не об этом.

Валентина Алтухова

стою никого не трогаю

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Аликпер Агакишиев

нормально...