Людмила

есть ли у вас вещь,которая имеет особый смысл и вы с ней никогда не расстанетесь?какая и почему?

Ответы
Марго Беккер

Есть *оберег* мной придуманный, потому что, я чаасто летаю в Питер, из Португаши..Это-может быть ЛЮБАЯ вещица-вами определённая, как оберег

Людмила

👍

Марго Беккер

примечание..только не КРЕСТЫ и Крестики...Сам понимаешь ГДЕ они уместны?

Sekach Dev

Заряженный пистолет и две гранаты... война... но думаю, когда она окончится, то можно будет с этим и расстаться... ))

Людмила

🤷‍♀️

G.
G.....

Странно.... Наверно ничего... Я не привязываюсь к вещам.... Но, скорее всего один номер телефона)) вот его я запишу))

Людмила

🍰

А5
Алексей 54

Таких вещей много. По своей натуре я люблю, чтобы вещи служили долго. Поэтому берегу и храню всё дорогое.

Ро
Роксана

ножной браслет, никогда не снимаю его уже 25 лет, он меня хранит и защищает

Людмила

🤔

Любовь Золотарева

🖼Вот этот корабль нам очень дорог. Это наша семейная реликвия.

Ва
Валерий

есть много Вещей от каждого предка и родителя по несколько-это ПАМЯТЬ

Людмила

👍

Ва
Валерий

🌹🖐

Св
Светлана_Светлана

Нет, я даже крест в Турции потеряла так и хожу. Ничего святого (

Людмила

😆

Геннадий Зернов

Это моя голова, она помогает мне выживать в любых ситуациях.

Людмила

ну это не вещьвсе таки

Геннадий Зернов

Самая что ни есть полезная вещь.

Жа
Жанна

Ключ от машины и сотовый , без них останавливается жизнь

Людмила

👍😁

Толя Попов

да...........туаль.бумага......записываю умныя мысли☝️😩

Людмила

🙌😵😴🤒

Толя Попов

завидуете ?😲

Александр Резеньков

Я только что их всуе помянул,нельзя такое напоказ

Людмила

😉

Натка М_Мак

Папины карманные часы и его охотничий ремень

Людмила

👍

Вл
Владимир

конечно есть.. и при том живая... любимая жена

Людмила

😂

Вл
Владимир

что ?? вы не такая??

Сергей Вениаминов

Да есть и даже не одна. И они всегда со мной

Людмила

😳🤐

Сергей Вениаминов

Никогда не понимал смайлики. У вас что руки отвалятся написать

Людмила

Для чего то они придуманы...это раз.....если не с чем спорить ...это два....смайлик и сгодится...

Владимир Кирилюк

казан в котором готовила мама а теперь я....

Сэр Ёжик

Нет таких вещей. Вещь это всего лишь вещь.

Людмила

В каждой вещи вложен труд,а часто и эмоции....

Елена В.

Нет. Стараюсь к вещам не привязываться

Людмила

🥺

Карлсон.который Живёт На Крыше.

У меня их две....пуля и осколок.

Сергей Остёрский

Ретро-Волга ГАЗ-21. Люблю я ее.

Людмила

👍🍰