Ал
Алсу

За кого весной на выборах Президента России будете голосовать?)

Ответы
Дэн Люк

За Светлейшего конечно.......просто других кандидатов не знаю..... ВВП уже проверенный , страну их 90х вытащил, да и войну заканчивать надо, а тут есть такая мудрость народная:
КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ.
Вот пусть закончит , а потом уже и уходит

Дэн Люк

🤷‍♂️, да и другие аргументы в пользу этого кандидата есть , К ВВП тоже есть много вопросов , но в данном случае + перевешивают - .... во много раз😉

Сергей Кудряшов

Нам не нужен президент с своим Новичком🖼 или подзаборный Василич,, когда Бог уже прислал сюда своего Царя

Константин Саратовцев

Выборы-то зачем? Деньги отмыть? Панфилова наверное уже отчет нарисовала по регионам и общий. Так процентиков на 80.

Tp
Tpикcтep

Ой какая красавица смотрит с авы ..и главное ракурс выбран правильно 🤭

Ал
Алсу

Вы не выбиваете колею, вы показываете своё лицо, Алекс.) Не вы первый, не вы последний. Всего доброго.)

Tp
Tpикcтep

Алекс ?🤣 вы меня с кем то путаете , я даже знаю с кем 🤣

Ал
Алсу

Как скажите.)

Tp
Tpикcтep

Ай да Алекс , вскружил вам голову подлец 🤣 ...дааа ...а страсти здесь кипят всë так же и даже Кызыму захлестнули 🤣 ..не буду мешать , я не Алекс вашего романа 🤣

Ал
Алсу

Спасибо.)

Чио-Чио-Сан

Я не хожу на такие мероприятия. Я хожу только на развлектельные😉

Z-Мимокрокодил-V

Даже не вопрос. Здоровья и долгих лет жизни Президенту.

Михаил Гехт

Конечно России, за Трампа и Байдена пущай Янки голосят

Лариса

А что, есть альтернатива? Путин-1, Путин-2, Путин -3?

Не
Нелли

У вас вообще никого нет. Вы колония Великобритании.

Лариса

У нас король.

Ал
Алсу

Да и у нас, ничего особо не поменялось, как и раньше "Боже, храни царя." И дай Бог ему здоровья, терпения, сил и долгих лет.)

Лариса

Ну, у вас их несколько. Лет на стописят хватит.

Ал
Алсу

Ну, да, штук шесть, вроде.))) Хорошего вам вечера, Лариса.)

Лариса

И вам всего доброго.

Yury Panteleev

как всегда, за кого 20 лет не голосовали🤷‍♂️

Ал
Алсу

Или, наоборот, 20 лет голосовали.)

Yury Panteleev

Блин , ни одного не знаю🤷‍♂️

Ал
Алсу

А я знаю, и не одного.)

Андрей R@

За кого угодно лишь бы только не за нынешнего.

Александр Рюрикович

78проц. одобряют действия Путина. Я в их числе.

Виталий

У нас один кандидат... остальные для близира..

Ил
Илhам

За себя ☝😇... Только о себе и близких надо 🤔

Ду
Душа-/-Ввысь

Ни за кого. Не люблю тратить время впустую

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот-вот. Пусть там они сами лучше просто простую тему любую

Ал
Алсу

Нет, девчат, так не бывает, тут добрые, а тут злые.) Хороший человек, он при любой власти хорош и порядочен. А насчёт, темы - согласна, мы услышали друг друга.) Хорошего вечера.)

Ду
Душа-/-Ввысь

Оно и видно при власти у нас сплошные белые ангелы с крылышками что в Госдуме, что на постах пониже. Можно просто эту тему не трогать

Ал
Алсу

А среди нас есть хоть один ангел?) Может вы? Или я? Или Лена?) Душенька, можно было просто пройти мимо и не реагировать так остро, в том случае, если бы вы, действительно, не хотели бы касаться этой темы, но свой выбор вы, определённо, сделали сами, собственно, как и задали интонацию.)

Ду
Душа-/-Ввысь

Конечно я свой выбор сделала. Вы же решил за меня, что выбор сделала и что именно этот сделала. А насчёт остро вам просто показалось

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уже ясно кого выберут.так шо успакойтесь

Елена Софронова

За женщину из сибири

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да за любого но уже эта плешь кардинально перебор.

Виктор Хмелев

классный вопрос . ( А татарин будет?)

Никифоров Валерий

Точно , нам нужен татарин .

Rita

А за Кадырова можно?

Никифоров Валерий

Вполне.

El Fuego

я не участвую в балагане я не клоун

Бастиан

Огласите весь список, пожалуйста!)

Rita

Кто этот список видел?

..

Заварил кашу, сам и расхлебывай )

Бо
Борис

Мы с ним одной Крови....За Путина.

Rita

Мы с ним с одного двора.