Тэо Игра Мозга

Форму Мысли скажи?
А то по сей день Ученые так и не знают!!

Ответы
Любовь

Мысли идут от духа человека. Люди водятся разными духами. «Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.» (Пр.4,23) «…и пленяем всякое помышление, в послушание Христу.» (2Кор.10,5) Не Божьи мысли, приравниваются к колдовству. Битва начинается с мысли, которую хотят в тебе посеять. В тебе сейчас прогрессирует тьма или свет. Что лидирует, то и побеждает. Свет уничтожает тьму и если ты позволишь тьме, она уничтожит твой свет. Если ты отходишь от света, тебя поглощает тьма. Нет сильнее атаки, чем правильно вложенная мысль. «Каковы мысли человека, таков и он.» (Пр.23,7) Мысль духовна и она творит. «Дух животворит.» (Ин.6,63) Энергия духа, творит материю. И то, в чём мы сейчас живём, это мы, сотворили. Материя (матрица) - это сконцентрированная энергия. Доказательство - взрывы ядерного оружия. Источник чистой энергии – Всемогущий Бог. 🙏

Николай И. М.

Учёные не могут сформулировать формулу мысли, потому что не знают процесса её образования и не могут доказать то, что им в голову на этот счёт приходит...
А доказать они не смогут никогда, потому как нет в нашем Мире иных приборов, кроме самого человека, способных зафиксировать и расшифровать энергоинформационную составляющую мысли.
А какА у тебя формула мысли получилась?🤔

Тэо Игра Мозга

Ну, что Ну..ну...? Давай твори. Жду

Николай И. М.

Неа.. Она у меня давно сформулирована, но оглашу я её здесь только опосля того, как Вы Вашу озвучите, уважаемый ТЭО...

Тэо Игра Мозга

Я на все сто не оглашу. В личку сбрось, хотя бы намётку. Я пойму, так это или нет

Николай И. М.

А чего боишься-то?? Что освищут?)))) Я не думаю, что эта формула должна быть сверхсекретной)))

Тэо Игра Мозга

Свистунов то много. Умных мало

Ar
Arkadij

Узнаете, если увидите картину Чюрлёниса "Мысль".

Ar
Arkadij

Есть мера в вещах.

Тэо Игра Мозга

И что?

Ar
Arkadij

Богу богово...

Тэо Игра Мозга

Каждому по Уму и Духу ему

Тэо Игра Мозга

Каждому по Уму и Духу ему

Ma
Mai

ученые знаеют все. но не все нам рассказуют

Тэо Игра Мозга

Ну да. Да давно уж надо.. Много открытий

Ma
Mai

так в чем дело?

Тэо Игра Мозга

Мне это не нужна такая канитель

Ma
Mai

понятно.. не хотите большой премии и признания всего мира.

Тэо Игра Мозга

Да. От этого ушёл и давно. Есть дела Важнее

Лариса Ларина

и даже британские ученые не знают?🤔

Тэо Игра Мозга

ни кто

Лариса Ларина

дак, а мы откуда знаем?...🤷‍♀️

Юрий Малиновский

Пентограмма с серпом и молотом внутри

Эвелина

А она есть эта форма или формула.?))))

Тэо Игра Мозга

Катя милая! Да на фик тебе нужна это Форма 💐

Эвелина

😀😀🙂😂👄

Эвелина

Хохотала до слез

Евгения Демакова

сложно--а мысли текут и скачут..

Телефонист Вася.а

Ибо таковой не существует.

Тэо Игра Мозга

Всё имеет Форму. и даже слово имеет форму

Телефонист Вася.а

А это здесь причем?

Тэо Игра Мозга

Что так туго до тебя всё добегает то?

Телефонист Вася.а

Бредовые мысли,до меня вообще не доходят.Вечный двигатель,ты не изобрел?

Владимир

Треугольник.всё они знают.

Марина Ростовская

великое множество форм....

Особенная Особа

ето вапще ниформула

Тэо Игра Мозга

Не знаешь, не тарахти

Особенная Особа

та ну тибя нахир ти многа знаиш

Тэо Игра Мозга

А говоришь, что ты Особа

Особенная Особа

ето па любэ

Тэо Игра Мозга

Верю теперь. что Ты Особенная🍎

Korobova Vera

Квант из хаоса.

Korobova Vera

Что вы думаете?

Тэо Игра Мозга

Не думаю...Но знаю

Korobova Vera

Поделитесь...?!

Кира Крук

Неученые тоже.

Лю
Людмила

Туда. Вперед!!!

Галина Хурчакова

ум включите

Тэо Игра Мозга

Вот и включай

Галина Хурчакова

с анонимами не разговариваю

Ви
Виктор

мозги нужны

Валентина Куприянова

Искра