Елена Евгений

когда ты последний раз книгу читал/а?

Ответы
Нина Ксеньчук

Читаю регулярно. Не бросаю старые привычки. У меня в туалете полка с книгами. Перечисляются, что там есть сейчас: Дурасов "Дуэльный кодекс" ( его учить и учить), О.Генри"Короли и капуста" ( под настроение), Гиляровский "Москва и москвичи", Губерман "Пожилые записки" (для поднятия настроения) Иван Тургенев "Стихотворения в прозе" ( при запоре) - очень на задумчивость пробивает.

Елена Евгений

Хорошая литература,не ширпотреб)

Татьяна Самошина

А аудиокнига считается? Если да, то и сейчас "читаю" - Г.Г.Маркес "Любовь во врем чумы".

Елена Евгений

Не,не считается)А Маркес хорош,100 лет одиночества)

Татьяна Самошина

О,да)))Я раза три его перечитывала,если не больше (в книжном варианте). Если не считается, то Булгакова читала месяца три назад "Записки юного врача")))

Елена Евгений

Морфиенист,это круто,сам раза три читал)А Лавкрафт нравится?

Татьяна Самошина

Нет. Я не читала его. Советуете? Просто хочется почитать что-то стоящее.

Елена Евгений

Ну это на любителя,потом подсядете,Ктулку чтить будете)Для кругозора очень советую)ФХТАНГ

Ол
Ольга

Читаю и сейчас, и всегда, и буду читать до последнего вздоха.

Людмила Шидловская

Очень люблю читать и делаю это при малейшей возможности.

Елена Евгений

Класс,значит есть ещё нормальные люди)

Людмила Шидловская

Да. А чему учат в школе 11 лет? Хотя,когда делала( или помогала) уроки с сыном,думала:" А училась ли я вообще в школе?"

Сергей

почему в последний Читаю сразу три

Ма
Марина

Вчера. Агату Кристи перечитываю)

Эл
Эльхан

В школе читал в третьем классе

Натуля @@@@@

вчера дочитала...Достоевского

Бедный Мойша.

Вчера, УК РФ давали почитать.

Михаил Гехт

вот про последний не каркай!

Qqqq Qqqqq

не когда да и особо не нужно

Анна

Вчера, правда электронную!))

Лариса

Читаю. А почему - последний?

Maxim Kazlovski

10 часов назад. Обломись.

Света Дмитренко

читаю и сегодня буду

Константин

Я постоянно читаю.

Константин

Кийосаки, Трейси, Хилл... Бизнес и личностный рост...

Елена Евгений

Действительно спецлитература,не слышал таких авторов)

Константин

Кийосаки учит людей финансовой грамотности... В наше время - очень полезные знания!

Елена Евгений

С одной стороны,конечно хорошо,но если бабла нет,то и грамотность особо народу не нужна)

Константин

Нужна! Дело не в количестве бумаги в кошельке)))

Альфия Ахмадеева

вот только прочла!

Елена Евгений

Скорее наоборот,многие не читают)

Альфия Ахмадеева

ну может вы и правы

Елена Евгений

Хотя любая книга лучше фильма)

Альфия Ахмадеева

да! когда снимают фильм все переворачивают,иногда еле узнаешь произведение.

Елена Евгений

Согласен,сейчас читаю Облачный атлас,все перевернули в фильме)

На
Ная

На прошлой неделе.

Бабайкин Юрий

Пару недель назад

Любовь Вотинцева

ВЧЕРА ПЕРЕД СНОМ !