Вл
Владимир.

Императрица Мария Фёдоровна, чтобы заставить своего сына Императора Александра I выполнить её просьбу, показывала ему одну вещь, и сын не мог отказать матери.
Что показывала Императрица-мать Императору-сыну?🦧

Ответы
Михаил Тымчук

Императрица знала, что Александр 1 замешан в заговоре против отца, и показывала ему окровавленную рубашку своего мужа...

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, хороший приём. Жестокий, правда. Думаю, что одного показа хватало на несколько просьб.🤝

Михаил Тымчук

Смелая была императрица, или потеряла чувство самосохранения. Ведь если ублюдок поднял руку на отца, так же мог поступить с матерью...

Вл
Владимир.

Он просто не сообщил отцу, поскольку знал его крутой нрав и не хотел подставлять товарищей, считая это только словами и намерениями.

Михаил Тымчук

Он предал отца...

Вл
Владимир.

По форме - да, но если вспомнить, как Павел ненавидел свою мать, воспитавшую Александра, то нам это всё слишком сложно.

Александр Мамедов

А почему все про царей вопросы задают? Их же свергли.

Вл
Владимир.

Ваш вариант, почему все о царях пекутся.

Александр Мамедов

Не пойму.Нет чтобы про рабочих вспомнили.

Вл
Владимир.

Я вспоминаю регулярно в своих вопросах. В самом последнем как раз про них.

Александр Мамедов

Значить помните что они настоящие хозяева на заводах и фабриках.

Людмила

Любитель исторических эксцессов?

Вл
Владимир.

Да.

Т*
Татьяна *

Табакерку, которой убили отца

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Окровавленную рубашку.🤝

Сергей Петрович

Случаем не карту "Аляски"

Вл
Владимир.

Нет. Окровавленную рубашку его отца и её мужа - Павла I.
А Аляску продал Александр II, его племянник.🤝

Сергей Петрович

Спасибо, за информацию ,весьма познавательно для себя.

Маша Ерёмина

Его детскую распашонку?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Окровавленную рубашку его отца и её мужа - Павла I, и Александр уступал.🤝

Olga Zhilisbayev

Не знаю. Подскажите

Вл
Владимир.

Императрица показывала сыну окровавленную рубашку его отца и её мужа - Павла I, убитого заговорщиками.🙊

Владимир Слепнев

вот этого я незнаю

Вл
Владимир.

Помогу вспомнить. Окровавленную рубашку его отца и её мужа - Павла I, и Александр уступал.🤝

Еп
Епифания

Перекреститься

Вл
Владимир.

Спасибо. Она показывала сыну окровавленную рубашку его отца и её мужа Павла I, и Александр уступал.🤝

Газу Бензин

Это неважно

Вл
Владимир.

Для не знающих историю своей страны - да.

Газу Бензин

Есть гугл,откуда ты нас мучаешь,всезнайка инетная

Вл
Владимир.

Когда нечего сказать и Гугл не поможет.
Я Вас не принуждаю. У меня свой круг. Свободны!

Газу Бензин

Гугл помогает и дебилам...раз,и копипаст уже вместо вопроса

Вл
Владимир.

Что же он Вам не помог на этот раз. Наверное, забыли волшебное слово. Помочь?

Газу Бензин

Вова,иди,и тащи очередную умность с инета...ждем

Вл
Владимир.

Дорогой Шабат!
Учи свою Сару, если она у тебя есть, в чём я сильно сомневаюсь, борщ варить.
Это слова нашего Президента, поэтому свой завистливый язык спрячь, чтобы я не наступил на него ещё раз.😍
А ответить ты так и не смог!

Вера Сергеевна

Не вспомню !

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Верочка!
Окровавленную рубашку его отца и её мужа - Павла I, и Александр уступал.🤝

Вера Сергеевна

Добрый вечер ,Володя! Слова убедили бы меньше Спасибо ...идет время что "знал -забыл ,а что не знал -вспомнил " Это я над собой!

Вера Сергеевна

Спасибо ,с удовольствием послушала ,но в расстройстве наши футболисты снова проиграли Дании

Александр Артамонов

сказка

Вл
Владимир.

Если не знаете - так и скажите. Таких невежд много.

Красивая Молодая Аня

Икону?

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Аня!
Почти. Она показывала окровавленную рубашку его отца и её мужа Павла I, и Александр уступал.🤝

Красивая Молодая Аня

Понятно...

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Красивая Молодая Аня

Взаимно!

Марго Беккер

😵🤒

Вл
Владимир.

Окровавленную рубашку его отца и её мужа - Павла I, и Александр уступал.🙊

Вадим Матов

Фигу

За
Загадка

🤔

Вл
Владимир.

Окровавленную рубашку его отца и её мужа Павла I, и Александр уступал.🤝

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

За
Загадка

Спасибо