Ве
Весна

-Почему ты всё время в себе разочаровываешься?
-Я разочаровываюсь не в себе,а в людях,они меня всегда огорчают своими поступками и тем,чего я совершенно от них не ожидаю.
-Разве ты не знаешь,что люди,это всего лишь наше отражение,это иллюзия нашего ума,хотя и иллюзия может сделать больно,но мы ведь терпим боль,когда нам вырывают зубы.....
-Никогда не черни своё сердце разбитыми и чёрными мыслями,лишь ты сам,собственноручно, наносишь самую большую и непоправимую боль своему сердцу...
🖼

Ответы
ვასო წილოსანი

Мы сами создаём свой проблемы? )

Ве
Весна

Нее, лучше питаться святым духом и его лицезреть ))))🖼

ვასო წილოსანი

🖼правда? )))

Ве
Весна

Ага!)))

Ве
Весна

Красота!)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это так.