Александр Соловейчик

Анекдот : — Доктор, скорее приезжайте! У моей жены, кажется, будут сложные роды...
— Как Ваша фамилия?
— Рабинович...
— Не волнуйтесь всё будет хорошо...! Маленький Рабинович как-нибудь выкрутится ...!!!..😂👍

Ответы
Зоя Михайлова

😂 👍

Aldute Aldute

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Aldute Aldute

Спасибо !

Зинаида Чередниченко

ОК!!!

Даниил ...

да

......!

+++

......!

)))