Елена Чистякова

А вы ели настоящую колбасу ??? 🖼

Ответы
Михаил Гехт

Говядина высший сорт без жил - 250 г;
Свинина полужирная лопатка - 750 г;
Вода ледяная - 200 мл;
****Соль нитритная - 10 г;
Соль поваренная - 10 г;
Цельное коровье молоко - 20 мл;
Сахар - 0,5 г;
Яйцо - 1 шт;
Мускатный орех молотый – 1 г;
Кардамон молотый - 0,5 г;
Перец черный молотый - 1 г;
Коллагеновая оболочка калибр 65 мм;
ПОЧУВСТВЙТЕ РАЗНИЦУ (ВЫДЕЛИЛ***): НИТРАТ НАТРИЯ.

Алекс Венцель

Да, такую продавали в моём детстве: Бывало подходишь к магазину и уже у входа чувствуешь запах настоящей колбасы.Самая дешёвая была баранья по рубль двадцать копеек за кг, а самая дорогая балыковая стоила целых четыре рубля за кг. Теперь такой колбасы не делают, да и мяса такого нет...

Brown Sparrow

ел раньше, мбо все вокруг ели. теперь держусь подальше от такого рода сурогатов, если и ем мясо, то в чистом виде, говядину, баранину, конину.

Kolos Frand

У нас делают как говорят за стеклом. Весь процесс изготовления колбасы виден покупателю. Там нету бумаги или сои

The Мишка На Юге

Нет.. я колбасу в любом виде не ем., то что там большевики - далеко не факт что это не крвмятина…

Ойген М.

Это было очень давно.Колбасы были очень вкусными или может было голодное детство?

Ми
Михаил

В наше время долговечная пока не засохнет не пропадёт - химия это прогресс🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно и не однократно.В Европе.Особенно на рождественских ярмарках.

Игорь Циплёнков

Ел! В Деревне завалили корову и заделали колбасу. Ели молча, и плакали.

Александр Бабурин

Такую нет .Но помню вкус отчётливо с 1970 года. Изменения колоссальные

Ан
Андрей-Пушкин

Не... не разу.
Только консервированные опилки
и крысиные хвостики )))

Ma
Mascot

Без Б

Та
Тася

Да, я еще застала то время, когда колбасы реально пахли мясом😊

Вл
Владимир

немного успел))

Ир
Ирина

Да.Я застала время, когда продукты не были синтетическими.

Бабайкин Юрий

В 80х когда маленький был и удавалось достать родителям

Yury Panteleev

Вообще то в рецептуру изначально входило мясо кролика.

Толя Попов

дажа дохторскую☝️🙄.........СССРовскую👈.......☝️🤪.....😋

Николай Скороходов

..сейчас настоящая это казы из конины ..там одно мясо..

Андрей Толстый

доводилось. правда не такого древнего года выпуска))

Al
Ali

не такие уж мы старенькие… колбасу .1936 года , кушать

С. В.

В СССР была настоящая . Сейчас такой нет и в помине.