Юлия

Гражданский брак предложили прировнять к законному супружеству!!!что вы об этом думаете????

Ответы
Лана Остудина

"Гражданский брак" - это брак, зарегистрированный ЗАГСом, но не церковью. "Церковный" - заключенный в церкви. А то, о чем Вы говорите, обозначается юридическим термином "сожительство". Это я так, для справки.

Владимир Клоцов

Гражданский брак -это брак без обязательств. Некоторые пожив в гражданском браке потом регистрируют его. Но я слабо понимаю, ак это приравнять. Может просто отменить законный?

Виталий Богданов

Последние пути перерезают, суки-феминистки: теперь барышню будем менять с запасом - раз в 3,5 года))) Когда сажать начнут за пользование проститутками - возьмёмся за Калаши😆

Вл
Влад

ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ ! Нашим горе депутатам Б****** нечем больше заняться говнюкам галимым ! Чтоб я так жил - получая 400000 за ни х.... не делание сутками дремая в казенных креслах !

Юлия

Вот кто то предложил там

Сергей С

Называйте вещи своими именами! Граждарский брак- это брак узаконенный в ЗАГсе. А сожительство оно и есть сожительство. Поэтому нечего мешать идиоткам наслаждаться жизнью.

Юлия

Наверно телек не смотрите, я ни причем

Сергей С

Согласен

Elchin Tehmezov

Думаю отличный ход. А то дети которые родились в гражданском браке, часто оказались не чьими детьми. Женщины страдали, мужчин кидали. В двух словах это был беспредел.

Максим Белецкий

Ничто...его внесли на рассмотрение...бред..в стране нищета а они семейные идеалы возродить пытаются...бред...это все уже давно просрато

Юлия

Хоть вы слышали

Максим Белецкий

Да...интересуюсь базой законодательной...и вы тоже умничка как я погляжу

Юлия

Просто люди некоторые пишут вещи о которых даже и не знают, вроде взрослые все

Максим Белецкий

Да..порою эта "недалекость" пугает

Валерий Бельский

Прикольно ... и зачем он тогда нужен... опять рыцари сваливать начнут по утрам )))) Так хоть оставались ибо были не обязаны ничего)

Маруся Иванова

ужас!! Только гражданский брак - это и есть брак со штампом в паспорте. Всё остальное - это СОЖИТЕЛЬСТВО!!!!!

Владимир Самусенко

Формально это не когда не будет браком. А вот для самой пары должно быть как в пословице русской и старой.

Владимир Чигарев

А как и кто это будет привязывать к законодательству? Теперь при случае, кто больше свидетелей собирет?

Никифоров Валерий

Думаю дурата очередная , оно и так , если дело до суда то и имущество делится и алименты за здрасти.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно , поживут , присмотряться , дети родятся , а к старости можно и брак зарегистрировать

Алексей Малахов

Имеется ввиду сожительство во грехе решили приравнять к гражданскому браку. Наверное верно.

Вячеслав Мартыненко

Давно пора а то бумажки росписи и без этого живут вместе всю жизнь надо понимать друг друга!

Борис Кирпиченко

Гражданский брак - умственная недоразвитость мужика. это еще больше животное чем человек.

Рудольф Ринас

можно жить и гражданским но законный лучше по крайней мере есть какие то обязательства

Любовь Угрюмова

кому как...... меньше блуда и болезней, ответственности нет, котроль то кто будет вести?

Ники Бер

не гражданский брак, а сожительство! гражданский брак - это брак заключённый в ЗАГСе

Луиза Широкова

Сами предложили, сами запутались. ..очередной раз в лужу пернули наши Законодатели.