Сергей

Вокруг одни вопросы и крутиться Земля , какие здесь прогнозы - вокруг Учителя , и как прожить красиво и как счастливым быть и как готовить пиво - мне в спешке не забыть ! Здесь каждый день советы , дадут Учителя - как Ленина заветы , кладём мы в штабеля - завёл я здесь тетрадку , записываю в ряд - по номеру , порядку -советы все подряд !!! ( 1 ЧАСТЬ )

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей,здорово подметил про советы и Учителей!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Вера Свежинцева

Здравствуй Серёжа! И как помогают советы?

Сергей

привет Вера - к сожалению умных на самом деле мало

Вера Свежинцева

НЕ все советы применимы нами

Сергей

как правило пишут всякую чушь то что и младенцу понятно

Вера Свежинцева

Советы все мастера давать но только по своему усмотрению.....

Сергей

так вот же - но как сказал один великий - советы даёт тот кто ими не пользуется

Вера Свежинцева

Возможно и так