На
Наталья

Мне много раз не повезло...Они входили в мою душу,топтали в грязь мою любовь и оставляли воскресать из пепла...Я восставала,шла вперёд..Но никому уже не веря...Но все же верю повезет для новых чувств открою двери?

Ответы
Любовь Золотарева

Попробуйте отдохнуть от любви, а полюбите лучше себя. Может потом найдется и тот, который полюбит и Вас. А с Вашем тонким и нежным сердцем , Вы быстро полюбите достойного.

На
Наталья

Надеюсь так и будет...

Стас Васильев

Ты таки восставшая из пепла птица феникс, или восставшая иззада?

На
Наталья

Задом

Стас Васильев

Прикольно!

На
Наталья

Вообще

Стас Васильев

В общем.

Ол
Олег

когда ты уже..жалится прекратишь ? хватить быть жертвой

На
Наталья

Пока больно буду...Это не возбраняется излагать свои мысли ..

Ол
Олег

пока ты сама себя считаешь жертвой...никогда не перестанешь ей быть. и если ты себя считаешь ей...то ей ты и являешься. и значит отношение к тебе...всегда такое и будет. наш мир это биологическая форма жизни и он не может быть иным

На
Наталья

Знаю ...Но Я решила стать Сильной ...Забыть,забить,уйти...

Конь Впальто

может ты надеешься что повезет?

G.
G.....

Посмотрите Лабковского...

Юрий Пономарёв

Да... тяжелый случай...

Alex Alex

Не
Непоколебимый

Хто это ОНИ?

Евпатий

Открывай.

Света Дмитренко

😪