Владимир

Есть ли тут такие,кто из за санкций уже потерял работу?

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Конешно! Бесплатный Сахар куда-то исчез и мы таки не можем достроить свою Пирамиду! )))🖼

Валентин

Я на пенсии,каждый день теряю деньги,все дорожает быстро

Саломея

Думаете, здесь кто-то правду напишет?

Владимир

Ну а почему нет?

Саломея

https://fb.watch/cbQPde2J9f/ А потому что вот какой бред они несут(рашисты). Моральное разложение России. Российский оккупант Бобов Тимофей Александрович дал фееричное интервью. Этот русский "воин" рассказывает как себя россияне вели в Буче, как мародерничали, в какой логике вообще действовали оккупанты. Интервью ценно именно тем, что маленький орк очень хорошо осознавал суть происходящего и отдавал себе отчет, что они делают. Как выламывали двери ломом, как забирали вещи, как вели себя с гражданскими. Очень ценный материал.

Владимир

Ну а что такого ?Обычное дело на войне.Там же еще и чечены были а эти вообще-дикари.

Саломея

"Воины тик-тока" - еще и так их называют.

Владимир

Не важно.

Саломея

Да очень даже важно.

Андрей

тут много людей в возрасте

Ольга Ван

в моем окружении-нет

Виктор

У меня её и не было

Yury Panteleev

Нет. Бросил САМ

Александр Снурницын

ковид опередил

Владимир Шур

балбесов много

Ва
Валерий

хороший вопрос

Надежда Гронгольд

Всё нормально

С Э М

Чубайс😃

Майя Зырянова

Я нет

Ольга Бякина

Нет

Nikola Mahkov

😭

Николай Смирнов

🤣