Не Он

Не трать время на гордость, жизнь так коротка ?

Ответы
Вадим Иванов

Так стоит ли на нее время тратить? "Блажен кто побыл здесь не долго и ушел, а кто не приходил совсем, еще блаженней!" Омар Хаям

Захар Исаев

"Гибели предшествует гордость, и падению — высокомерие" (Притчи 16:18).

Лю
Людмила

Ну и что, я знаю это. Мне важно себя уважать, а не призерать

..

Что жизнь коротка люди осознают в конце пути.

С"
Сама " Доброта")))

Согласна. Жаль не все это понимают

Анатолий Паулкин

Алевтина Пална

а на шо тратить?

Не Он

)) используйте сложившиеся обстоятельства себе на пользу и радуйтесь жизни

Алевтина Пална

я поняла чего мне в жизни не хватает... простых советов))))

Не Он

)

Не Он

при общении с вами, меня почему то тянет вам помочь, непонятно почему )) помочь вам я могу только советом) не обессудьте ....

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна Лукутцова

😢