Юрий Котляров

Здесь есть буквально всё: юмор, приятное общение и ЧЁРНЫЙ СПИСОК !

Ответы
Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Дина Бадретдинова

А некоторым наш сайт не нравится! Считают его тупым и пишут об этом в своих вопросах. Как будто их кто-то заставляет здесь находиться!

Зоя Овосиенко

...потому что НЕ знают его (сайта) возможностей.

Юрий Котляров

Здесь короткий разговор: " тормознутых" всех -- в ИГНОР !

Любовь..любовь!

И самое интересное, что в первом и втором находятся те, кто ни попали в третий.

Юрий Котляров

Статью из УК каждый выбирает себе сам ...

Зоя Овосиенко

Вовсе нет. Каждый для Кого-то может быть 1, для кого-то ВТОРЫМ, а кого-то раздражает и его в ЧС пихнут.

Юрий Котляров

Будем спокойно относиться ко всякому, пока он не переступит грань приличия !

Зоя Овосиенко

Вот именно.

Юрий Котляров

Так приятно слышать это из Ваших уст !

Зоя Овосиенко

Почему именно из МОИХ?🤔

Юрий Котляров

Позвольте мне скромно промолчать !

Muza

Если бы ещё был белый список и серо-буро-малиновый, совсем было бы весело! :))

Лариса Епишина

странно, а у меня еще нет моего черного списка

Юрий Котляров

И не начинайте ... чернить хороших людей !

Лариса Епишина

хороших-то , однозначно, нет)))) а если попадется бяка, то легко))))

Юрий Котляров

Да, с такими я тоже не церемонюсь ! Не место им в нашем Высшем Обществе ...

Лариса Епишина

Однозначно))))

Юрий Котляров

Пусть обмениваются СМС-ками в подворотнях ...

Лариса Епишина

согласна)))

Галина Ватумская (Инютина)

и каждый выбирает, что ему больше нравится

Fo
Fox

а где здесь "черный список"? не могу найти

Светлана Скопинцева

Дерзайте и вы узнаете всё и обо всём.

Anara Kenjebaeva

вы правы, да черный тоже. Это ужас

Мария Кеменяш

Я ВЫБИРАЮ ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ..

Юрий Котляров

Нее....мы уже списки составили !

Мария Кеменяш

ПОНЯТНО Я В СПИСОК НЕ ИДУ.

Юрий Котляров

Минуточку ! Вам премиальные положены ! По списку ...

Мария Кеменяш

ВЕРИТЬ МОЖНО..ИЛИ..

Юрий Котляров

Да у нас всё надёжно ! Как в Альфа-Банке !

Мария Кеменяш

ВЕРЮ НО НАДЕЖДЫ МАЛО.

Mi
Mila

Как приятно, что Вам хорошо!

Юрий Котляров

Я и не планировал скрывать это !

Леди- Л.

Интересное,я в ч/с есть)))

Юрий Котляров

Так нам без этого нельзя ! Риск .... он так возбуждает !

Леди- Л.

)))

Зоя Овосиенко

Если в каких то комментариях нет ВАШЕЙ графы (для ответа), то, значит Вы у ЭТОГО человека в ЧС.

Юрий Котляров

Сегодня я сплошь из хороших эмоций !

Леди- Л.

☺️

Фенька *****

он прям так нужен.........

Котэда

Юрок, не сцы- тут сильный фильтр- .....

Зоя Овосиенко

Действительно. Человек может быть - хоть у 100 людей в ЧС, но продолжать общаться здесь, пока на него не поступит жалоба АДМИНАМ. Только они БАНЯТ.

Фенька *****

а зачем? человек хочет говорить............

Зоя Овосиенко

Так и пусть говорит. Многим и хамы нравятся. Вкусы у всех разные.

Фенька *****

да если человек хочет поговорить.легко,баню не признаю.......чаще хамы от их же общения сами сваливают

Серьёзный Такой ...

Составителя скинь .

Тамара Фешкова

бывает и грубияны

Юрий Котляров

Вот для них и существует 3 Пункт ...

Тамара Фешкова

черный список

Юрий Котляров

Во-во...

Ирина

Все как в реале....

Юрий Котляров

Всё по-взрослому !

Светлана Костина

одноклассники

Юрий Котляров

Как ?! Вы и там есть?

Светлана Костина

А вас там ещё нет?

Юрий Котляров

Нет, почему же ... Я ведь тоже когда-то учился !

Светлана Костина

И как это было давно ,,?.........

Юрий Котляров

Да ... Тогда ещё деревья были большими !

Светлана Костина

Тогда значит недавно ..........

Юрий Котляров

Да что для нас какая-то семилетка ?!

Людмила Кржисецкая

БОИСССЯЯ?!

Юрий Котляров

Да надоело бояться !

Людмила Кржисецкая

ТОГДА ЭТОТ ЧЁРНЫЙ СПИСОК - В КОРЗИНУ!

Юрий Котляров

Пусть будет ! Для острастки...

Татьяна Тышкевич

👍😄

На
Наталья

О , даа ..

На
Наталья

Ну так

Юрий Котляров

Буду держать фигушку за вас !

На
Наталья

Хорошо

Юрий Котляров

Будьте гуманнее к недалёким людям !

На
Наталья

А нужно ?