Георгий Р

Возможно ли людям жить без воины?

Ответы
Алёна Клочкова

Ой,как всё сложно,ну,не умеем мы жить мирно,вечно какие-то претензии,одному одно,другому тут же другое,а первый возмущается,как это второй посмел хотеть то,что для первого неправильно в его глазах....

Алёна Клочкова

А вот.Каждый считает,что есть его мнение и неправильное.

Стас Васильев

Людям да, а вот есть животные среди людей которые постоянно ее затевают и при этом эти пидарасы сами никогда не воюют.

Николай

наверно это на генетическом уровне , а вообще все войны от того что одна из стран перестает выполнять мирные договора

Забава

Нет. Состояние вражды постоянное. Лишь единицы могут подавить в себе животные инстинкты. И тех достанут

А Не Скажу

не только возможно ..а и нужно . любой дальновидный политик обеспечит своему народу безоблачную жизнь ..

Кс
Ксения

Нет, войны были и будут лишь поколения сменяются на другие поколения это история человечество..

Sonam Deс Мврл-Свк

увы да

Alisa Warshavsky

Да! Если из всех правительств убрать навсегда мужчин! Им не место в управлении государствами,!!!!

Татьяна Колесникова

до второго пришествия Христа это невозможно. Греховность делает человека жадным и агрессивным

Галина Коровина

Читала одну книгу, где было сказано, что мужчина тупеет без войны и женщин из-за застоя крови.

Елена Стратийчук

Конечно! Война или мир в голове! Но если тебе угрожают, то это уже по -другому работает🙏

..

Всегда есть и будут люди, которые хотят жить за счет других. Поэтому войны неизбежны.

Робот Вертер

Нет! Это ебанутое племя воевало от начала веков и до последнего дня воевать будет.

Ир
Ирина

а надо на генетическом уровне агрессоров уничтожать,но пока до этого не доехали

Петр Ушенин

В человеке заложена эта функция, но из-за редкого применения атрофировалась.

Инопланетянка.

Нет. не полезешь ты, полезут к тебе. Драки в любом случае не миновать.

Ахим Ноел

возможно, но всегда найдется тот кто её начнет рано или поздно

Алексей Неважно

Людям да, а вот власти нет....им то скучно, то денег мало...

Александра

Видимо нет. Люди на земле хоть один день жили без войны?

Z Сергей Балхошин V

пока не получается. вся история человечества это войны

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. У верблюда два горба, пртому что жизнь- борьба?