Татьяна

почему в браке так быстро выгорают чувства?

Ответы
Ольга

защитная реакция организма. ЛЮбовь и страсть- это стресс хоть и со знаком плюс. Если "пылать" постоянно можно чёкнуться. Поэтому приходят другие оттенки любви : ощущение надёжности, взаимопонимания, новизны в сексе, так как этот процесс практически бесконечный.

Татьяна

это точно

Fenix🇱🇹

Скорее вы хотели сказать страсть , вот она как раз тихо и угасает и на ее место должно прийти любовь , уважение , понимание и дружба

Татьяна

И равнодушие

Fenix🇱🇹

И где вы это прочли в моем сообщении .

Татьяна

мое мнение

Fenix🇱🇹

Ок

Андрей Берзенин

Да ладно! Значит, их и не было. Как у Эмили Дикинсон про время "...если оно излечило, не было, значит, болезни"

Татьяна

может и так

Николай Скороходов

..природа .. люди склоны к полигамии .. это заложено природой .. дать как можно больше потомства ..

Татьяна

увы

Жора

Тогда это Брак в прямом смысле. У многих чувства расцветают и обогащаются!❄️

Татьяна

у кого как

Виктор Орлов

Потому что нет ласки между парами. А чувства быстро утихают без подпитки.

Татьяна

конечно

Татьяна

все так

Татьяна

удачи

Татьяна

ок

Вэндель Странник

Вы не созданы друг для друга.. или пришло время расстаться....!)🥴

Татьяна

точно

Вэндель Странник

Отпустите всех.. и не держите.. Пусть. он. .как и вы обретут свое.....не чуждое, спокойное и щадящее...🥴

Татьяна

👍

Сергей Луцковский

А человек сам с годами выгорает-такова природа.

Татьяна

увы

Ми
Михаил

Тут виноваты могут быть только женщины.

Татьяна

почему

Ми
Михаил

Они требуют от муж играть в роли пахаря каждую ночь, а надо бы 1 раз в 3 месяца.

Татьяна

🤣

Татьяна К.

они и без брака выгорают. однообразие...

Татьяна

Увы

Велимир Михич

Может быть чувства бракованные?

Татьяна

может

Велимир Михич

...бывает...

Татьяна

и так

Татьяна

спс

Ва
Валерий

от безделья-так гутарил мой дед

Татьяна

как это

Ва
Валерий

когда заняться нечем-окромя как словоблудием с соседками по дому

Татьяна

точно

Ва
Валерий

🖐🌹

Татьяна

спс

Григорий Карпенко

Подлив бракованный оказался.

Татьяна

🤣

Зн
Знакомый

Какой брак-такие и чувства.

Татьяна

да

Алекс Венцель

У меня пока не выгорели...

Татьяна

ок

Елена Стратийчук

Почему? Не судите о себе

Татьяна

Говорят

Елена Стратийчук

Ага, кур доят

Татьяна

а кто судит то

Валентина Мезрина

нет духовного родства

Татьяна

наверное

Николай Дубинин

...ожидания опасны разочарованием. Разочарования выжигают чувства. Разочарования бывают столь глубоки, что не мыслимо ни для чего живого.

Татьяна

согласна с вами

Серега

надоедают друг другу

Татьяна

да

Маша Ерёмина

У всех по-разному

Татьяна

ну да

Nikola Mahkov

-не согласен!--😱

Татьяна

почему же

Nikola Mahkov

-значит не любили!--👌

Татьяна

возможно