Стат Уй

А вы тоже, когда заходите в магазин, а там уборщица моет полы и вы как бы стараетесь не следить..... но ни хрена не получается и чувствуешь себя виноватым!?

Ответы · страница 2
Ир Вита

Есть такое. Поэтому нужно просто идти и все! Если вход разрешён, то кто тогда виноват?!

Na
Namik

Они должны блюсти и то и другое.

Ир Вита

А мы, ходить по стеночке и стыдиться, что зашли в магазин.....

Na
Namik

Вы же не ходите по стеночке?

Ир Вита

Я близнец по гороскопу....от настроения зависит.....сегодня не хожу,а завтра ........могу и по плинтусу

Ир Вита

Вот.... Как то так..... Да!!!!

Аксенова Эльвира

Это воспитанность человека,не заносить грязь в дом,а вытирать ноги на входе у порога.

Na
Namik

🙂 👍 🤝

Дарьюшка Мальцева

Бывает, но за хреном не хожу. И кстати ещё пытаешься дать ей место выполнять ее работу

Эльвира Вылегжанина

нет не чувствую,хочется по ведру звездануть,ненавижу,когда тряпкой под ногами возят

Елена Ларина

Не. Нахально пру к прилавку! Правда, иногда попадаю ногой в ведро. Вот тогда ёкает!

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Елена Ларина

В любом большом деле бывают маленькие промашки. Издержки, такзать!

Та
Татьяна

Такая работа что делать (((вытирается по новой. 🌞- ☕ 🍰 и🌹 🌹 🌹 Вам

Линара Кадирова

Блин, раздражает. Она , по ходу следит за тобой. Хочется немножечко поднять голос

Людмила Евсеева

Потому что понимаете, какой это неблагодарный труд, но все равно уважаете его!

Галина Архипова

НИЧЕГО СТРАШНОГО ПЕРЕМОЕТ ЕСЛИ ЧТО НИ ТАК ЕЙ ВСЁ РАВНО ЕГО ЕЛОЗИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ

Галина Архипова

Я САМА ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛА УБОРЩИЦЕЙ ...ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ..НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ БОИШЬСЯ ОДНО---ЧТОБ НЕ УПАЛ ЧЕЛОВЕК

Наталья Астанина

Чувствую,надо уважать любой труд,а ещё представляю,что у неё творится в душе.

Станислав

А ещё именно в этот момент именно у нужной полки начинается выкладка товара.

Ирина Ив

Да. Не хочется уничтожать полезный труд. Счастливого нового года. 🎄

Na
Namik

🍾 🥂 🙂

Вера Свежинцева

В каждом вздохе , взгляде, стоне- вижу , слышу лишь одно- и почему это не мое?

Вера Свежинцева

ВЧЕРА У ДОЧЕРЕЙ БЫЛА , ВНУКОВ И ИХ ВИДЕЛА..

Вера Свежинцева

Все никак не спрошу , непристойно , но все же- ты дедушка?

Na
Namik

Нет. Моей дочери только 21 и она даже не планирует выходить замуж.

Вера Свежинцева

Правильно делает, самый прекрасный возраст и очень интересный - по себе сужу,Все только начинается- молодость.Вернуться бы туда ..

Вера Свежинцева

Только плохо , что один ребенок, у меня сестренка было одна , обижалась на родителей- где она сейчас? В Латвии жила, - Даугавпилс, не можем ничего узнать о ней.

Та
Таня

Я на цыпочках...безвыходная ситуация..А у них уже антистресс выработался..

Na
Namik

😁😁😁👍

Julia Schönknecht

Я всегда думаю в таком случае, что я бы на её месте огрела бы тряпкой! 😄

Na
Namik

😅😆👍👏

Julia Schönknecht

Дома так и делаю! 😉

Na
Namik

Дома не проходной двор))).

Julia Schönknecht

Вот!

Л💫
Людмила 💫⚡

Бывает, особенно когда тетенька со шваброй на тебя строго посмотрит)))

Na
Namik

а ты экономная...😁 😂 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

А как же! На все не напасешься...Все припасы съедят..

Л💫
Людмила 💫⚡

Еще как! Прям золото самоварное, а не женщина!!!

Na
Namik

Сплошные достоинства! А какова ты в кроватке с мужчиной?

Na
Namik

упссс... неувязочка?😁 😂 🤣 😉

Он
Она

🤔Бывает и так...иногда даже ухожу в другую сторону...по периметру..

Na
Namik

😎😁👍

Fenix🇱🇹

Не знаю когда у нас убирают , но не разв не попадала в такую ситуацию.

Fenix🇱🇹

Наверное

Fenix🇱🇹

🙂

Пан Стефа́н

А чего мне за ней следить??))) Она своё дело делает. И пусть делает. ))

Ев
Евгения

Есть такое...свою уборщицу тоже стороной обхожу чтоб не наследить