Анна Батырова

КУПИЛА ДАМСКИЕ СИГАРЕТЫ. НА НИХ НАДПИСЬ.... "КУРЕНИЕ - ПРИЧИНА ИМПОТЕНЦИИ!"...ВОТ КУРЮ И ДУМАЮ , ЧТО У МЕНЯ МОЖЕТ...... НЕ ВСТАТЬ?

Ответы
Io
Ioan

Русская семья в представлении американской: - Дорогая, я дома! - Почему так поздно? - По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать. - Садитесь все! Давайте выпьем водки. - Мам, я пойду поиграю с медведем. - Хорошо, только сначала выпей водки. - А где наш дедушка? - Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны. - Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки. - Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается. - Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор. - Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке...

Дмитрий Григорьев

Как в той песне: "У меня теперь, больше не стоит, в бархатных штанах, у дверей лакей."

Василий Гуринович

У меня на беломоре,вредит беременным.Вы тоже на Беломор канал перешли? 😄

Д Пивоваров

вопрос более расширен, у твоего друга может не встать, шутка конечно

Анна Батырова

ой не дай бог

Павел Юшко

Вам лучше не знать. Чтобы не травмировать нежную детскую психику.

Анна Батырова

нежная детская психика, давно уже железная и устойчивая... уже лет 18 это точно

Павел Юшко

У женщин она всегда нежная детская)

Анна Батырова

я не женщина я инженер технадзор за строительством............мужской коллектив

Павел Юшко

Удачи, неженщина)

Aлександр

только в постели не кури, в ожидании борща, а то вся не встанешь :))

Анна Батырова

спасибо за заботу

Вячеслав Копейкин

Не встать, это у мужчин, а у женщин, просто-напросто, за рубцуется!

Marina Uvachan (Balueva)

Ну надо подумать что 🙂 я думаю сосок не встанет на мужика, ха-ха 🙂

Юрий Рябенко

А вы правда не знаете, что у женщины может не встать........

Марта Кошка

НУ, МОЖЕТ ЖЕНСКИЕ СИГАРЕТЫ "ГОЛУБЫЕ" ТОЖЕ ПОКУПАЮТ😆

Владимир Вербенко

Не поднимется либ..до. Хотя может и обвиснуть что то...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Курящая женщина всегда воняет, мне лично не приятно.

Саша

Жёлтые зубы запах изорта у мужика может и невстать

Ив
Иван

Просто-зря Вы курите!...можете просо...не встать!

Vadim

Надо бросать. Я вот бросил - меня сын попросил.

Анна Батырова

Это здорово

Vadim

😉

Ка-Валерчик Гузенко

Курящие женщины кончают раком ! Задумайтесь .

Виктор Сачко

этого не знаю,но знаю,что может опуститься...

Рафаэль Гусейнов

Может хотели сказать что,не всанет на Вас?)))

Игорь Денисов

Значит Минздрав от нас что-то скрывает.....

Игорь Денисов

Курил, наверное, много 😞

Анна Батырова

Гулял много.....а минздрав не предупредил, что гулянка для семейного человека опасна

Игорь Денисов

В этом плане нас, мужиков, не понимаю. Ну нагуляйся ты чтоб аж не хотелось, а потом женись!

Анна Батырова

Это точно

Игорь Денисов

Чтобы потом не вставать утром с кучей проблем в больной голове и свербящей мыслью: "А оно тебе надо было?" Проходили, знаем...

Алексей

В данном случае не "у меня" , а "на меня"