Ольга Оленька

Вас хоть иногда совесть мучает?

Ответы
Павел Елисеенко

незнаю... все что я делаю не совсем хорошее для своих близких, дак тока из за того, что они этого заслуживают, они на меня долго та и не дуются и потом сами - ластятся... а на дела которые воспринемают от меня не близгие для меня люди - мне чесно говоря равнодушно

Svetlana Nik

Ну что вы...моя совесть не садистка и не мучает меня. Но часто нашептывает, подсказывает, а иногда укоряет.

ОК
Олег Кололейкин

Всегда, особенно когда мне задает это вопрос, такая как Вы, красивая девушка.

Ольга Оленька

а советь при чем?

ОК
Олег Кололейкин

Когда я отвечаю на заданный вопрос, я стараюсь это сделать без ущемления прав лица, которое задает мне свой вопрос.

Ольга Оленька

ах вот как...я то думала ваш ответ был комплиментом

ОК
Олег Кололейкин

Да я полностью, состою из одних комплиментов. Поверьте мне Оля, Вы чудесная девушка. Вот видите, Вам в моем ответе, что-то не понравилось, так? - вот теперь меня будет мучить совесть. И я буду думать: зачем я вас своим ответом обидел.

Ольга Оленька

да ни чем вы меня не обидели...все норм

ОК
Олег Кололейкин

Теперь точно меня будет мучить совесть. Спасибо.

Руфина

не позволяем.совести мучить себя..

Андрей С

и чем же я виноват пред вами ?

Roma Bakanov

не мучает, но всегда с собой

Svetlana Ym

После каждого праздника

Анатолий Семенов

ПРОПИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Римма Катунина

..бывает....ещё как..

Ольга Оленька

а говорят что в современном мире у людей совести нет...врут значит...судя по ответам ЕСТЬ

Римма Катунина

конечно..еще как порой..

Людмила Трясцына Погорелова

Без этого ни как..

Надежда Иванова

бывает.............

Екатерина Крутилина

постоянно

Сагимбай Кузембаев

наверное

Лариса Веселкова

бывает

Екатерина Романова

бывает

Владимир Каминский

вседа

Ольга Огнева

Да(((

Николай Никонов

Да

Николай Никонов

Главным специалистом в диспетчерской службы

Ольга Оленька

ясно...почти коллеги я старший специалист коll-центра

Ольга Оленька

☕ угощайся

Николай Никонов

Спасибко ☕

Галина Нурутдинова

да