Наталья Тюркина

А как вы думаете просто жить это правильно. Работать, воспитывать детей и жить для себя ценить каждый миг 🙂 своей жизни.

Ответы
Нина Архипова

Жизнь - это постоянный выбор. Выбираем то и тех, что или кто нам ближе, понятней, желанней. Иногда то, что выбрал, оказывается "не по зубам". А вот когда желание совпадает с возможностями, тогда человек испытывает состояние комфорта, ощущает себя счастливым.

Евгений Антонюк

Права человека признаны высшей ценность, право человека на свободное развитие личности и свободу без принуждения отказываться от идей или свободно выражать их преобладает над интересами государства.

Владимир Кержаков

«Надо жить, — нам внушают, — в постах и в труде!»
«Как живете вы — так и воскреснете-де!»
Я с подругой и чашей вина неразлучен,
Чтобы так и проснуться на страшном суде.

Наталья Тюркина

Здорова

Владимир Кержаков

Омар Хайям

Любовь

Хм ! Ценить ! А как ценить ? Без конца повторять : " Ах, как прекрасна жизнь " ??? Ну...идёт и идёт своим чередом. А как ты ценишь вот такой пресловутый каждый миг ?

Любовь

ЧЕРНИЛЬНИЦА ? ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.

Vladimir Rakivnenko

Врунишка?

Любовь

Почему ?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Любовь

Пока....

Виктор Федин

- Почему я так плохо живу? Ведь я никого не ограбил, ничего не воровал, никого не убил. - Ты сам уже ответил на свой вопрос.

Виктор Федин

- Почему я так плохо живу? Ведь я никого не ограбил, ничего не воровал, никого не убил. - Ты сам уже ответил на свой вопрос.

Св
Светлана_Светлана

Без понятия, как показала ситуация на Украине : рожали, воспитывали. Пару ракет в здание. И ни детей, ни родителей

Наталья Тюркина

Безобразие

Св
Светлана_Светлана

Да ужасно, но сами знаете «все под богом ходим»

Наталья Тюркина

Да верно

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

"...воспитывать детей и...жить для себя..." нехилый перечень услуг, оказываемых самой себе... 😂😂😂

Наталья Тюркина

Возможно!

Да
Данил

Ну как все нормальные люди?! Конечно правильно!!! Или ты знаешь какую то другую жизнь?!

Наталья Тюркина

Я вот вас и спрашиваю . Пытаюсь себя понять правильно ли живу

Да
Данил

Ну смотря как ты дивешь?! И почему у тебя есть сомненич на этот счет?!

Наталья Тюркина

Да так просто

Да
Данил

Живи для себя и для своей семьи. Люби себя и свою семью. Делай счастливыми себя и свою семью! Вот тебе три золотых правила😂

Наталья Тюркина

Вот спасибо. Счастья тебе и с Рождеством.

Да
Данил

Спасибо, взаимно)

Татьяна Морозова

работать, воспитывать детей - это уже не для себя, а вот ценить каждый миг это верно...)

Александра

Жить просто и честно это более, чем правильно. Особенно, если так же воспитать детей.

Константин Котиков

Такой жизни уже планету настолько заср#ли - что нашим детям придётся жить на свалке !

Наталья Тюркина

Ответ очень некорректный ,я бы назвала ругательные 😞

Надежда Железняк

Почему это должно быть неправильно? Большинство людей так и живут и счастливы

Наталья Тюркина

Значит правильно

Сергей Анахин

Наташа. Люди, с кем живем и чистая совесть-вот весь наш земной рай. Илья Репин.

Наталья Тюркина

Интересно

Юрий

Нет, на детей может и не влияет, себя лишаешь полноценной жизни и кого то ещё!

Наталья Тюркина

Вот значит как

Юрий

Да, да, именно так, за редким исключением, нормальные девки ошибутся раз и как улитки прячутся в раковину, растят детей и на себя крест

Наталья Тюркина

Докажи

Надежда Тихонова

Ну,,,не всем же космос покорять.У всякого своё предназначение.Моё мнение.😁

Га
Галым

Попробую ответить, если увижу где именно вопросительный знак будет стоять

Га
Галым

И вас также милая девушка)
🌸🌸🌸🌸🌸🎆🌿🤝

Га
Галым

Хорошо

Сомерзби

Каждый день драгоценнин, все что ты сделаешь сегодня, изменит твою жизнь!

Ти
Тина

ценить каждый миг,каждую секунду и радоваться всему,что тебя окружает

Прохор П

Конечно, завтра тебе будет на 10 лет больше. но ты этого не заметишь.