К Чёрту Вашу Мораль

Интернет, он такой. Немножко напоминает исповедальню, а разговоры – нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда – исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности что всегда можно вытащить нах..й штекер из гнезда.

Ответы
Марина

И даже вытаскиваешь.... А потом опять включаешь... Ибо инстинкт локтя, или чувство стадности, все равно берет верх...

Н. Щербак

Это как разговор в поезде со случайным попутчиком. Поговорил, душу излил, вышел и забыл)))

Св
Светлана

В реальности просто не хватает понимания

Жазира Мукеева

Грубо,ноя то то етсь

Мира Донна

😖 👍

Ле
Лена

🙂