Ек
Екатерина

А широко улыбаться в одиночку, наверное, совсем невозможно. Широко улыбаться можно только кому-то. Другому человеку. А вы сегодня улыбались широко?

Ответы
Евгений Шевченко

не, Кать, я давно широко не улыбаюсь.. первые верхние зубы выбили в армии чурки на разгрузке угля ломо прогсто так .. другие снизу позже.. все протезы сейчас.. хоть и выглядят, похожие на нормальные из 32-=где-то 20-23 искуствестнных... получается улыбка не настоящая 😅

Евгений Шевченко

Катя, ты не лисенок... ты - рысь... единственная кошка, которая не поддается дрессировке.. не бывает в цирке )))🖼

Ек
Екатерина

Дрессировки точно не поддаюсь

Евгений Шевченко

Еще рысь в неволе гибнет... в зоопарках изредка встречаются рысята до года максимум.. потом умирают...

Ек
Екатерина

Да, нужна свободаааа! 🙂

Евгений Шевченко

Еще рысь любит только раз в жизни.. и он и она.. пара навсегда

Olena Mykolayivna :)

Да, улыбнулась с утра сыну и мужу, после выйдя из дому утренней прохладе, после очень хорошему и доброму человеку, а сейчас улыбаюсь тебе, Екатериночка! ☺️☀️ 🖼Угощайся, своими ручками собрала в лесу, землячные ягодки ☺️!

Ек
Екатерина

Леночка, очень люблю люпины. Спасибо.

Ек
Екатерина

🖼а тебе вот цветущую фуксию

Olena Mykolayivna :)

Спасибки ☀️🤗, красивая очень, и цвет обалденный.

Ек
Екатерина

да, вся в цвету. Радует 🙂

Андрей Федулов

аааа.. она замужем.. эх. песяль беда..)

Всем Мира

Я каждый день улыбаюсь когда вижу очень много людей с "умными" лицами. Мне смешно видеть как они показывают какие они важные птицы как пингвины

Людмила

Согласна ...для широкой улыбки нужен другой ...зритель или участник.....иначе зачем.....а сегодня нет ....даже крохотной улыбочки не было...увы

Ек
Екатерина

А себе любимой? 😉

Людмила

Не себялюб

Ек
Екатерина

ну так для настроения...

Людмила

Как то по дурацки это

M К

улыбаюсь широко всему творению, птичкам, аистам, ежам. кошечкам и котам городским, яблоням и цветам, даже лягушкам. Вот ужей боюсь

Ек
Екатерина

Хорошо, когда Вы всему улыбаетесь!

Салават )))

мне казалось человек улыбается только для самого себя, а вот если он вынужденно улыбается ,то только для чего то или кому то

Ек
Екатерина

а если другому

Ек
Екатерина

но от души!

Салават )))

если человек улыбается для самого себя при виде другого человека то этот человек ему приятен. улыбка это тот же оскал, ты показываешь окружающим свои чувства- ребята этот мне приятен ,а этот нет, а если ты улыбаешься кому то ,потому что так нужно ,то ты врешь

Ек
Екатерина

не так нужно, а от души...

Салават )))

ну как можно улыбнутся от души если ты душой не согласен, но если ты улыбаешься от души то это значит ты улыбаешься от души но сама для себя, это выражение твоих чувств. если это было бы не так ,то что бы стоили улыбки? грош

Остап Бендер

Та я ржал Катенька как лось педальный. Считайте что я валялся пацталом. Послушал вот эту песню:

Al
Ali

да, улыбнулся.. солнцу и луне, одна мне помахала рукой и ушла на покой , а Солнце обещала Екатерине передать …. привет

Ек
Екатерина

Али, Вы как всегда неподрожаем! Привет от солнышка получила, улыбнулась, поняла, что от Вас! 🙂🖼

Дядя Миша

Когда подхожу к зеркалу, всегда широко улыбаюсь. У меня там очень симпатичный человек живёт с прекрасной улыбкой

Larisa Aubry

я в Европе насмотрелась на них и их улыбки всем и каждому по поводу и без повода. Приклеенные уулыбки(9

Леонид Солодарь

Широко улыбаться в одиночку вполне можно, если задаться такой целью и допрыгнуть до окошка одиночки.

Денис Быков

Все можно, настроение главное чтобы было. А "другому" человеку нужно улыбаться не широко, а особенно

Ек
Екатерина

от души улыбаться

Денис Быков

В одиночку да, нельзя просто так... Только людям, каких знаешь давно и можно постараться для них, а это уже приятно.

Ек
Екатерина

Без всяких сомнений! 🙂

Се
Сергей

Широко нет, но улыбался, хотя нет, смеялись во всю за завтраком, приятно, когда есть с кем.🖼

Ек
Екатерина

Это же замечательно, Сергей!!!🙂

Ирина Чарикова

Все возможно. Например, своим воспоминаниям, недавним курьезам или разучивать молча новый анекдот.

Маша Ерёмина

Да. С новыми соседями познакомилась, поулыбались друг другу взаимно, это дедулька с бабулькой

Ек
Екатерина

Замечательно!!!🙂

Мохарям Ханипов

да с внуком цветы поливал .. у нас засуха .. приятно улыбнулся как он мне помогает 4 годика ..

Ек
Екатерина

🙂делитесь!

Мохарям Ханипов

думаете я знаю что это такое .. они у меня свободные .. и меня сюда посадили

Мохарям Ханипов

васильки .. попутчики злаковых . я люблю их

Ла Риса

у меня три антидепрессантика пушистых по дому бегают. пакостят по мере сил и даже больше

Ла Риса

ну, если они умудрились столкнуть на пол ящик с землей, где я им же травку посеяла, .... вот сейчас домой пришла...на полу вазочка с сиренью, пакеты разорванные, миску с водой опрокинули

Ек
Екатерина

да уж... хулиганы маленькие... но любите же вы их...

Ла Риса

ну а куда деваться.

Гульнара Тезекова

Ну почему-же, если вспомнить что-то хорошее, можно и улыбнуться широко, даже если ты один

Андрей Заруба

Типа улыбайтесь это многих раздражает. Ну нет я не настолько плохо отношусь к людям.

Ек
Екатерина

Наоборот, от улыбки у всех настроение поднимается.

Андрей Заруба

Ага. Смешно. Значит не только меня за улыбки бьют. Если вы решили выйти из квартиры. Прогуляться просто захотелось вам. Сразу подойдут к вам трое незнакомых. Закурить попросят и бабло отдать. Сразу улыбнитесь тем вы незнакомцам. И в больнице местной отдохните вы. И улыбка без сомненья вдруг коснётся ваших глаз. И хорошее настроение будет долго мучить вас.

Aza Jonny

Когда жара 53+, и ты в бакалаве от солнца, не сильно заметно кому улыбнулся😉

Ек
Екатерина

Ох уж эта жара...

Aza Jonny

По этому надо общаться словами...

Ек
Екатерина

Доброго вечера Вам! 🖼

Aza Jonny

🖼

Aza Jonny

😛