Ан
Анжела

Скорей бы полутьма,и чтоб гирлянда так-медленно,а потом БЫСТРО-БЫСТРО БЫСТРО, а потом снова медленно...как хочется чуда...

Ответы
Алексей Дудников

А потом - бац! и феерверк, и у соседей рухлядь на балконе задымилась, и все сбежались, и начали тушить. Потом все дружно распивали бутылку спиртного за отличное окончание, а приехавших пожарных долго уговаривали не составлять акт, и в конце-концов и их напоили. Такое - было?

Алексей Жигалёнков

ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ, И ТЫ НЕ МЕЧТАЙ, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ, ПРОЩАЙ ТАК ПРОЩАЙ. ПЕСНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ.😔 😔 😔

Да
Данил

А для тебя это что чудо?!) Это называется светомузыка))

Ан
Анжела

На елке она горит)

Да
Данил

На чем угодно может)

Владимр

неторопите события впереди инсульт

Сергей Сабуров

а может вы не о гирлянде мечтаете

Евгеник

хочется туда?

99999

Уже скоро