Лу
Луна

Тут одна спрашивала: Что выбрали бы: молодость, красоту или здоровье? ВОПРОС: Зачем больному инвалиду, красота?

Ответы
Фи
Фимка

Зачем красота, спрашиваете? А для себя, для своей уверенности. Или Вы считаете, что если инвалид, то всё? Можно не ухаживать за собой, например? Здоровье, разумеется, важнее всего, молодость - она не вечна, даже быстропроходяща, я бы сказала. А красота.... а вот здесь надо заниматься. Можно быть серой мышью внешне, но с шармом. Можно быть легким в общении, можно просто улыбаться новому дню. Поверьте, красота - это не кукольные глазки-губки, это нечто совсем другое).

Лу
Луна

Ок

Сергей Степановский

Простите. Каждый человек имеет право быть красивым и не важно кто он инвалид или не инвалид. У каждого человека понятие о красоте своё. Одному нравится красное, другому белое. Я имею ввиду одежду. А лица это выражение того, как человек проживает свою жизнь. Это моё понятие. Согласны вы с этим или нет?

Лу
Луна

Согласна

Геннадий Костарев

Я бы спросил: зачем красота, здоровье и молодость человеку, если нет главного - Мудрости и Совести?! Представьте себе планету полную здоровых, молодых, красивых, к тому же бездушных, идиотов!.. Вот именно потому и даны нам болезни.

Лу
Луна

Ваш ответ растекается елеем по душе.

Вера Сергеевна

Не всякий инвалид -душевный инвалид Порой нормальный человек так жалуется ,так не доволен ,что не позволит сделать инвалид .Вчера показывали танцы инвалидов на протезах ,бег на протезах -мужество великое и КРАСОТА!

Лу
Луна

Вы верно подметили о душе человека. И не физическая красота его красит. (старо как мир)

Вера Сергеевна

И Ваше уточнение больше того и вернее того !

Лу
Луна

Ок

Николай Дубинин

...здоровье, оно практичнее будет. И молодость продлевает, и ...красота для мужчины третьестепенное. Главное, что бы интеллектом был "прокачен". Зачем женщинам молодые и красивые - но тупые беспросветно?.....

Лу
Луна

Согласна

Николай Дубинин

...а женщины пусть будут красивы. Чем больше у женщины поклонников, тем выше ее самооценка. Тем более счастливо чувствует себя женщина. Вернется молодость и здоровье

Ка
Катя

Если больной, значит у него нет никаких желаний, он списан? Не ощущает себя человеком? У него нет никаких желаний, побуждений, надежд?

Александр Карпов

так лучше быть богатым, но здоровым, так лучше водку пить чем воевать и вспоминать про мамины заботы, и деньгами карманы набивать

Лу
Луна

Понятно

Александр Карпов

Михаил Шуфутинский 1985 год

Алексей О.

Затем, что красота требует усилий, затем, что красота требует всегда оставаться человеком, а не инвалидом.

Alex Sher

два вопроса,
1.- если уже инвалид, как ему выбрать здоровье?
2 - Если прожил 90 лет, как выбрать молодость?

Лу
Луна

И то правда

Любовь..любовь!

И инвалиду красота не помешает.... а если у него есть сила Духа, то он может быть еще и счастливым

Лу
Луна

Инвалидам приходиться быть сильными

Любовь..любовь!

и не только им.....

Лу
Луна

Сильными становятся не от хорошей жизни.

Любовь..любовь!

От хорошей и сытой чаще становятся наркоманами и алкоголиками.....

Лу
Луна

Это точно

Александр Иванович

Тсаревишну бы выбрал, но с паллитрой, а потом бы в боллото заташыл бы. Во повезло вам. Ваще!!!!!

Пан Стефа́н

Это ясно! Здоровье самое главное. А если молодой и дохлый, то откуда взяться красоте?

Лу
Луна

Так

Толя Попов

я инвалид☝️......и что ?...выгляжу красивее тебя....курица😉......уж умнее то....точно☝️

Лу
Луна

Ок петух крашенный 😏

Толя Попов

ох ......будешь наказана.....поверь☝️.......потом не плачь

Лу
Луна

Толя, я тоже инвалид. Здесь открытое общение, если что-то не нравиться, пройди мимо.

Толя Попов

инвалид ?......тоже авария ?......раскажи

Sergei

Да хотябы для того, чтобы хоть чем-то приятным свою инвалидность разбавить.🤔

Лу
Луна

Ок

Янг Николсон

мы все красивы, просто не замечаем. и красота бывает не только во внешности

Лу
Луна

Оч хорошо, что не только во внешности.

Яна

Здоровье главное всегда,а красота кому не встает внимание наверное нужна

Лу
Луна

Наверно

Подрыв Устоев

Ну да, логично. Лучше быть здоровым Квазимодо, чем больным Апполоном.

Ad
Adio

Больному инвалиду хоть что-нибудь для радости. Пусть будет красота.

Лу
Луна

Понятно

О Л Ь К А

здоровье важнее всего чтоб потом можно было все это вывезти....

Та
Таня

Все хотят быть красивыми! Как-то вопрос очень жестокий...

Лу
Луна

Мнения, интересны.