Марина Виноградова

Зашла в гости к соседям по даче. Посадили за стол, положили шашлык, ем. Вдруг из-за спины голос: — Мы уже пообедали, а ты только припёрлась. Несколько опешив, спрашиваю: — Дядь Володь, вы это мне? Оказалось, он с кошкой своей разговаривал.

Ответы
Нина Капкина

У нас тоже смешно: у сына пёс (метис хаски и бордер-колли), сын зимой на нем в поселке воду возил и разные грузы в санках. Пса там прозвали "конь" и "лошадь" - хотя он не оч большой, но в упряжке бегать любит. Летом открываю холодильник- и неожиданно мимо меня в него влетает огромная муха. Я: "Вот это лошадь!" Тут же раздается цокот когтей по линолеуму и в дверях нарисовался пёс, с явным вопросом в глазах: "Холодильник открыли - слышал, меня позвали - слышал, чё пожрать дадите?"

La Testa

Супер.. С моей сестрой тоже интересная ситуация произошла

В М

Кошка имеет право тоже на нормальное общение!!!!

В М

Моя очень зависимая. Прихожу с работы или с улицы - все минуты три рассказывает.

Марина Виноградова

это да,скучает одна,однако попробуй заставить ее делать то,чего она не желает

В М

Делает. Ластится потом.

Марина Виноградова

наша такая зараза,ничем не уговоришь

В М

Только спокойствием. Они очень любят спокойствие.

Ал
Алексей

Ну хоть не сказал:-Чего на сносях,а мотаешься?

Марина Виноградова

че за бред?

Ал
Алексей

Это кошке...

Николай

Хорошо еще, он там вязкой не руководил))

Марина Виноградова

Оспидя,кто о чем,а вшивый о бане

Николай

Кто кто??))))оспидя??)))))это ктоо??)))))

Ростислав Туманский

Хорошо, если не показалось...

Mарго Беккер

😀😀😀🤷‍♂️😉

Марго Беккер

😁😁😁😁🤷‍♂️

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Ольга

😜🌲🌲🌲

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Osdushor Osdushor

😄😄😄

G'ayrat Umonqulov

i stoboy

Се
Сергей

😂😜

Петр Снежо

🤣

Надежда Кудряшева

😆

Татьяна Тышкевич

😁