Ма
Марина

Приходил ко мне Серёжка поиграли мы немножко, а на утро разошлись.... У вас такое бывает????🤷‍♀️

Ответы
Анатолий Серёга

Все позади... Устав от наслаждения,
Я мокрый тихо рядышком лежу.
И ты молчишь, настало «пробуждение»,
Мы подошли к другому «рубежу».

Уже ушло, что нам давало смелость,
Что нам казалось "розовой мечтой",
Что нам двоим неистово хотелось, -
Всё оказалось простенькой нуждой.

Привычный душ, неловкость от стеснения,
Пусть будет так, коль этот мир таков,
Ждут впереди минуты вдохновения
И горка недописанных стихов...

Ма
Марина

Сами пишите? Красивые стихи

Ма
Марина

В печати есть

Виктор Бурдюг

У меня есть друг Сережка. Мы с ним периодически пересекаемся и квасим, орем пьяные темы на гитаре. Утро у нас начинается где то 9 -10. А потом расходимся по делам - работам. Зачет?

Ма
Марина

Зачет

Виктор Бурдюг

Осмелюсь поделиться "интимным". Мы два электрика (инженеры). --"Разговор у нас суров и строг.."(Высоцкий) -- Cos ф в подключаемых нагрузках и все такое. И вообще, "электричество вещь в себе, до конца не изученное явление и поэтому непонятное....

Владимир Строганов

Просто приходил Сережка, Поиграли мы немножко. — Значит, это не обвал? — Нет, — Значит, слон не танцевал? — Нет. — Очень рада. Оказалось, Я напрасно волновалась

Ма
Марина

Молодец мультики еще помните советские

Владимир Строганов

Так я старше вас.

Южный Кот

С Сережкой вместе мы нашли себе работу,Как только зачинается рассвет Хожу я и плюю прицельно в урны А друг мой смотрит попадаю или нет...😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

- Мама приходит с работы, мама снимает боты....... Был на квартиру налет? Неа) К нам заходил бегемот? Неа)) Просто , заходил Сережка, поиграли мы , немножко)))🤣

Южный Кот

детский сад,штаны на лямках...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага))) и тумбочка между кроватями)))

Ма
Марина

Алёна, класс👍👍👍🙋‍♀️

Boris Skopenkov

...Неплохо бы и вторую часть вашего послания зарифмовать...Попробуйте! Будет оригинально... Ну а по существу - у меня такого НЕ бывает...

Ма
Марина

Женат ....да ...

Boris Skopenkov

Раз ве дён !

Ма
Марина

Значит просто не играете уже

Boris Skopenkov

играю и ещё как! На муз. инструментах!

Michael Lvovich Kunin

Хорошо ,что на кануне-приняла таблетку от залета.Ведь он забыл одеть презерватив.А от него так не далеко.Кому кидать-Кому рожать.

Ша
Шамсуддин

а ко мне приходила Маринка поиграли в картинку а на утро разошлись что бы вечером пришлись, Давно у меня такого не было

Ша
Шамсуддин

😁 так не говори))) а то по другому поймут

Ма
Марина

Не брала а купила так что ли?

Ша
Шамсуддин

да ладно) шучу я))

Ма
Марина

Российский юмор🤔🤣🤦‍♀️👍🙋‍♀️

Дядя Миша

В вашем случае могло бы быть, только зачем утром расходиться? Можно ведь целый день ещё играть, воскресенье😁

Ма
Марина

Можно

Дядя Миша

👍🌹

Сергей Крылов

Ага! ,,Приходила ко мне, Серёжке, Анечка! Поиграли мы, немножко и разошлись"! Да, Марина, бывало и не раз!

Ма
Марина

Поздравления

Геннадий Коновалов

Ну разойтись я сразу согласился, и разошёлся и расходился... Считай по нашему, мы выпили немного...

Сергей

Помню помню, было дело. Я на прошлой был неделе. У какой то у Марины. Мы играли с ней в малине.😉😇

Ма
Марина

Сочинителю поэту дали сразу 2 конфеты😜

Дмитрий Петренко

У меня есть с кем поиграться. С внучками и внуками. А не с какими то было Маринками, Анками и т.п.

Ма
Марина

А вас никто не принуждает

Олег Котлов

Приходил ко мне Серёжка. Сбарагозили немножко. Был паркет, паркета нет. Целки были, целок нет.

Борель Ахметов

Всё - в нежных женских ручках, управляемых УМНОЮ ГОЛОВУШКОЙ, Мариночка!!! Действуйте же!!!

Ма
Марина

Спасибо

Ма
Марина

😊

Фариз Мухаметдинов

- А до свадьбы говорил, что готов умереть ради меня.
- Ну ладно, давай сюда твои котлеты.

Сергей..

Не играю я с тобой! И не писай в мой горшок! Мама купит мне козу, я тебе не показу.....)))))

Ма
Марина

Заберу свои игрушки, и не дружим мы с тобой...

Сергей..

А у тебя тлусы в голошек,Витьки показывас, а мне нет.....😪

Ма
Марина

Вот и договорились

Сергей..

Холосо!...)))

Се
Сергей

Не, Сережек небыло, бог миловал, а вот до утра с Ленкой... Ммм... Только когда это было

Ма
Марина

Зато есть , что вспомнить....

Се
Сергей

Блиииин, тут все 90ые вспоминай, всё не перевспоминаешь

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну в принципе нормально ) если понравилось обоим, обязательно игры продолжатся )

Юрий Юрий

В молодости много раз. Главное, не обижать друг друга, мы всё равно встретимся.

Rauf Eldarov

Если игра азартная , то тот кто протиграл, точно попытается отыграться))

Ма
Марина

И отложим на следующий этап

Rauf Eldarov

Вот вот