... Natali ...

Коней на скаку пусть останавливают кобылы… А мне кофе в постель, цветов и шампанского!

Ответы
Ибрагим Ибрагимов

ну, зачем? разве приятно на мокрой постели лежать... даже с цветами? если на постель налить и кофе и гампанское .... ??!!?? Лучше ведь с мужиком и на сухой постели!!!

Аскар

Но в русских селеньях вам такого не подадут!!! Если только чая с мёдом, веника берёзового да медовухи!!! И не в постель, а в баню!!!😂

... Natali ...

Да я вообще просто это написала, а тут прям такой негатив на это высказывание

Аскар

Обсолютно нет негатива! Тем более с моей стороны

... Natali ...

Нет не с твоей

Аскар

Ну вот! А то я уж подумал...

Александр Максимов

Тогда никаких машин, шмоток и гаджетов. На полку и желательно накрыть тряпочкой, так чтобы не пылилась

Кай Фрост

Ну да. Кофе за шиворот вылить, розы под зад положить, бутылку шампанского на голову уронить.

... Natali ...

Боже как грубо

Кай Фрост

Да нет, по заслугам)

... Natali ...

Мы на разных языках с вами сейчас говорим

Кай Фрост

Нет, на русском) Каждый получает ровно такое отношение, какое заработал) Если ты только требуешь, ничего не делая, то и получай вместо желаемого леща волшебного)

... Natali ...

А ты видимо меня знаешь на все 💯 что так утверждаешь?

Кай Фрост

Я про текст поста, а не конкретно о Вас)

... Natali ...

Ок

Дмитрий Фролов

Пробовал я пить в постели кофе и не кофе ... Не удобно , можно пролить на простынь ...

Alex Dark 🇷🇺

пффф не кобыла не в той стране родилась с такими запросами....🤦‍♂️

Ар
Арамис))))

Вопрос))цветы понятно,кофе тоже)))а шампанское то зачем в постель?))

... Natali ...

За компанию))

... Natali ...

))

Вячеслав Мартынов

и все в постель??? а может кофе в кружку а шампанское в бокал???

Владимир

Кофе в постель или всё таки в чашку ?😁😁😁😁😁😁😁

... Natali ...

В чашке же конечно 😁

Андрей Мацнев

Я так понимаю, горящую избу даже предлагать нет смысла?😁

... Natali ...

😁😁😁

..

А стоишь ли ты этого? Задумайся может лечше коня на скаку.

Ег
Егорушка

🖼

Ег
Егорушка

нуууу... не знаю, не знаю

... Natali ...

))

... Natali ...

☕🍰

Ег
Егорушка

попочка

Иг
Игорь

Если кобыла не остановит, то конь может и принесет..

Al
Aleksii

Сразу понятно на какую публику рассчитывает дама)

... Natali ...

И на какую же??

Al
Aleksii

Самцы

... Natali ...

Свой есть

Сергей Голован

А не обожжешься, кофе в постель, и пятно останется

... Natali ...

Зачем его выливать? Можно ведь не пить сразу зато как приятно будет))

Сергей Голован

Ну лан

... Natali ...

))

Виталий Воробьев

И приносит это все пьяный колумбийский флорист?

Марат

Если и в горящую избу не пойдете, то............

Борис Кучеренко

🍾 🍹 🍫 🎷 🎻 💐

Стас Васильев

а кто постельное стирать будет и сушить?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Будет такое. А что в замен можно просить?