Юрий Иванов

«- Да...лежим. И что? Ну и что тебе надо... «отрыжка Михалкова»...?»
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Nino

Барин или баронесса Клево.. царское кресло

Во
Ворон

👍👍👍

Света Life

🤣🤣🤣👍

Юрий Иванов

это выражение...то есть правильное решение...

Юрий Иванов

сленги отличаются...если ты меня послушаешь , по вашим критериям я наезжаю...///😁это уже было в Крыму...

Света Life

ТЫ НА МЕНЯ? НЕ ПОВЕРЮ. ТЫ ЖЕ МЕНЯ ЛЮБИШЬ🤣🤣🤣 ВОТ ПРИЕДЕШЬ С ДЕВЧОНКАМИ ЛЕТОМ. ОТВЕДЕШЬ ДУШУ !!! НАКУПАЕШЬСЯ ВДОВОЛЬ. А Я БЫ В ЛЕС. К ПТИЧКАМ СБЕЖАЛА НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ХОТЯ БЫ.🤣

Юрий Иванов

это не реально и ты знаешь почему....🙄

Света Life

НУ ДО ЛЕТА ЕЩЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ. ВСЕ НАДЕЮСЬ ОБРАЗУЕТСЯ. А ДЕВЧОНКАМ НАДО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ К МОРЮ.

Ирина Шалак

ОТДЫХАЕМ

Алина Васильева

😇

Наталья Жарова

👍