Ол
Ольга

Нажрался, блин, вчера в умат
На утро глядь - уже женат! (Миша Лапин)

Ответы
Нина Капкина

Мне один мужик рассказывал, как его женили. Один знакомый сказал, что его друг зовёт их обоих в гости. Они пошли вечером. Тот встретил, усадил за стол. Там спиртное, еда всякая. Ему налили стакан самогонки, он его выпил - и проснулся только утром, в кровати в доме того хозяина, рядом лежала его голая дочь... Пришлось ему на ней жениться. Жена оч толстая, и у неё к тому времени уже была дочка (без мужа рожденная)... Но эту дочь её родители взяли себе воспитывать, а мужик с женой двоих общих детей родили... Ну он, ясно, всю жизнь таскается от жены по чужим бабам...

Ол
Ольга

🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Поэтический экспромт: Нажрался, блин, вчера в умат. На утро глядь - уже женат! ПОНЯТЬ НЕ В СИЛАХ ДО КОНЦА. ВИДАТЬ - НАЕХАЛА ЛЕНЦА! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ТЕПЕРЬ МНЕ ЖИТЬ? БОЮСЬ ПРИДЁТСЯ ВОЛКОМ ВЫТЬ! СВОБОДЫ БОЛЬШЕ НЕ ВИДАТЬ! ПРЕДУПРЕЖДАЛА РАНЬШЕ МАТЬ! НЕ СЛУШАЛ МУДРЫЙ Я СОВЕТ. СЧИТАЛ - ЧУЖОЕ, ДЕЛА НЕТ! ТЕПЕРЬ РАСХЛЁБЫВАЮ Я В КАПКАН ПОШЛА ВСЯ ЖИЗНЬ МОЯ!"

Ол
Ольга

🙂🎄☃️❄️

Ми
Михаил

Так если хочешь быть женат не надо водку жрать в умат. А в друг не повезет с женой

Алексей Райтман

Вот такие они коварные женщины,только дай слабину и капкан захлопнулся.🤣

Ол
Ольга

Что поделать, что поделать, вот такие мы коварные🙂☃️🎄❄️

Ал
Алекс

жаль,что я вчера по пьяни с женой на желание сыграл-так ты же не женат!-уже()

Дмитрий Кузнецов

так обычно и есть,а зачем,Вы тетки лезите,замуж охота???

Ол
Ольга

Не поняла ответа

Ал
Александр

Как за ночь охомутала женщина его! Класс!

Сергей Марков

ну и дурак же ваш Миша Лапин ... 😂😂😂😂

Ве
Вероника

быстро оприходовали )🤷‍♀️😁🤦‍♀️

Хан_Wovan

А я уже женитьбы не боюсь! \Это юмор\.

Nikola Mahkov

-неловкое движение!--и ты отец!--😛

Сергей Терпугов

Радовался бы, что не замужем.

Мага Игалинский

а почему напиваются в доску?

Sergei

Ну а Вам-то что до этого?🤔

Z-Мимокрокодил-V

Глядь? Вы сказали - глядь?

Ол
Ольга

Мужчина со странностями

Z-Мимокрокодил-V

Это цитата, ващета.

Ол
Ольга

Ващето это не цитата, а стихи коротыши и написал их (Миша Лапин). Не зная этого горлопанить нечего, дурь свою показывать.

Mарго Беккер

поопаадоос😜🤷‍♂️☹️

Валентин Чистяков

бывает и такое!!!!!!

Ол
Ольга

🙂🎄☃️❄️

Серов

Ол
Ольга

🙂🎄☃️❄️

Языческий Кот

поэт, мать его

Ол
Ольга

😅🎄☃️❄️

ვასო წილოსანი

Не везение)))