Сания Данишкина

больше всего я боюсь потерять своих родных и близких....а чего боитесь Вы?

Ответы · страница 2
Татьяна Жуткина

Я ничего не боюсь...так как мой помошник мой Бог ...тот кто создал все и людей в том числе....

Асия Павлова

Сания это неизбежность и это наша жизнь. Тяжело терять близких но это не в нашей власти.

Асия Павлова

Желаю Вам чтоб это горе подольше Вас не касалось. Удачи Вам!!! 🙂 🙂 🙂

Сания Данишкина

спасибо большое)))и Вам всех благ!!!

Асия Павлова

СПАСИБО!!! Взаимно... 🙂 👍 🌹

Анна Рехлик

Не надо бояться того,что от Вас не зависит.Просто любите своих родных и близких.

*********

все боятся потерять родных и близких . самое страшное потерять своего ребёнка .

Сергей Грек

не стоит этого боятся ,нужно их любить и заботиться о них,помогать и не обижать

Сергей Фомин

Когда ко мне придёт смерть, она не подаст мне руки, а просто махнёт своей косой.

Тома

лучше конечно не терять...ноооо, жизнь есть жизнь...не в наших силах иногда.........

Де
Денис

Мы боимся того же. 😮 А ещё страшно от любимого человека получить удар в спину

Ирина Горянская

Значит Вы нормальный человек! Ещё страшно принести страдания своим близким.

Арман-Shim-Sity

Что ты удалишь этот сайт и мы больше не когда не будим общяться и это страшо!

Сания Данишкина

мы с тобой друзья на веки)))не боись)))

Арман-Shim-Sity

супер раз мы друзья всегда обр-ся по любому поводу надеюсь тебя не кто не обижает..

Сания Данишкина

спасибо нет!я сама кого хочешь обижу;)))))

Сания Данишкина

меня обижают!ну и где ты????????????

Арман-Shim-Sity

Приветик как делишки С 2015 г. Тя даа давно не было меня ты как??

Людмила Захарова

Тоже самое.... Потеря родных и близких тебе людей самое ужасное и больное...

Ал
Александр

к старости уже много чего боишься,было бы здоровье а его мало остается

Alena Mykotenko

нельзя бояться, притягиваете ситуацию и она обязательно произойдет

Светлана Михайличенко

А я боюсь умереть, и принести детям горе, улететь бы на небо..........

Виктор Краев

Я тоже этого боюсь и чтоб родные и близкие были всегда здоровы.

Анатолий Журавлёв

что мои родные и близкие потеряют самого дорогого им человека

Людмила Щетинина

А НЕ НАДО НИЧЕГО БОЯТЬСЯ !!! ЖИВИ СПОКОЙНО !И всё будет ХОРОШО !!!

Гульмайра Кабди

Боюсь потерять свою семью и дорогих мне людей и остаться одна.

Виталий Левчик

Говорят чего боишься то и будет,так что надо думать о хорошем.

Marina Hunter's

Стараюсь не бояться, и не думать об этом. Что будет, то будет...