Та
Танюша

Чем отстирать кроссовки, чтобы вернуть им белый цвет ,тряпочные

Ответы
Михаил Гехт

Мыльной губкой обтереть внешнюю грязь под краном; снять стельки, если не водостойкие - отложить; сложить кроссовки в мешок для стирки, запустить в стиральную машину на короткий цикл, 20-40 градусов, слабый отжим

Алиса Лиса

В машинке детским стиральным порошком, а потом зубной пасты немного на старую щётку и почистить. Только не вздумайте мелом натирать как раньше делали : пипец кедам будет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное достаточно обычного порошка с отбеливателем, мы в юности свои натирали зубным порошком.

Та
Танюша

Не очень белые

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тогда не знаю, что посоветовать, кроме стирки.

С Э М

Отстирались?) Порошок и стиралка, ничего нового - работает.

Та
Танюша

Нет, эффект не такой

С Э М

Где ж ты их так уделала?)) Всегда отстирывались, проблем не было

Вася Васильков

Средство для чистки ковров и на жёсткую щётку.Поширкать!

Натка М_Мак

Современным хозяйственным мылом, а потом зубной пастой

Sekach Dev

Тряпочкой... и досушить в микроволновке... )

Елена Стратийчук

В Гренвей есть отбеливатель, все чистит

Та
Танюша

Спасибо

Ирина

Ваниш,если не поможет Белизна-гель.

Та
Танюша

Ок

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

что есть лучше белизны?я не знаю

Ев
Евгения

В босс замочить попробуйте

Та
Танюша

Хорошо спасибо

Ев
Евгения

У меня белые из натуральной кожи, для них специальный очиститель для белой кожи покупаю, чищу им, потом натираю белым кремом...и они у меня кипельно белые. Тряпочные знаю что сложно отстирать поэтому не покупаю, а белое белье,носочки босс всегда спасает. Замачиваю перед стиркой...и при стирке его добавляю. Кстати обувь тоже в стиралку можно

Та
Танюша

Спасибо воспользуюсь вашим советом

Андрей Толстый

мыло "антипятин" в помощь.

Та
Танюша

Спасибо

Бабайкин Юрий

В машинке обеливателем

Qqqq Qqqqq

проще новые купить

Antitролль. Игорь

🖼эти?

Та
Танюша

😁

Nikola Mahkov

-хлоркой--

Handyman

бличем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хлорка

Davron Babayev

Хлор