Серафима Аркадьевна

Можно ли заразиться ленью?

Ответы
Геннадий Коновалов

Конечно, ленивы по природе, только старые люди, молодой организм кипит энергией, а это значит, что если молодые ленятся, то они больны, или заразились ленью.

Вл
Владимир

Лень, очень заразная. Как-то захотел вкрутить лампочку, жена говорит, плюнь, потом вкрутишь, так в это месте три года лампочка не горит.😁

Михаил Гехт

в принципе да, есть уйма заболеваний (та же сонная болезнь, уйма паразитарных заражений), при которых у человека резко падает активность

Михаил Гехт

в принципе да, есть уйма заболеваний (та же сонная болезнь, уйма паразитарных заражений), при которых у человека резко падает активность

Миша Потапов

Этр зависит от программы , заложеной в душу , при разработке судьбы в небесной канцелярии , рассчетчиками судеб людей

Роман Кроллау

точного ответа дать не могу , но у меня бывают приступы активности и трудоголизма ... правда и к счастью недолго .....

Владислав Ильмер

Да. От погоды, как и простудой. Такая лень называется Гипертонический криз. Поверьте - даже поесть и то - лень.

Серафима Аркадьевна

Значит все-таки можно...

Вера Демедюк

Это может превратится в эпидемию в ближайшее время, если технологии будут такими темпами развиваться

Серафима Аркадьевна

Точно сказали.

Наталья

Нет.. лень рождается вместе с человеком. И потом человек, всю жизнь борется с ней.. Кто кого победит..😊

Серафима Аркадьевна

Сложная борьба.😁

Наталья

Нормальная!!!😊

Геннадий Зернов

Она присутствует в каждом и её можно в себе развивать до бесконечности и умереть от неё.

Вера Сергеевна

Можно ! Но лучше не надолгоПомню Выражение Елены Яковлевой : лениться надо уметь !)))))

Серафима Аркадьевна

Золотые слова!

Вера Сергеевна

Точно ,Серафима Аркадьевна !

Та
Татка

Оооо,это такая зараза-ею и заражаться не надо,сама появляется из ниоткуда😆😆😆

Де
Денис

Она в тарифе " Жизнь " с рождения заложена , только все её по разному активируют.

Ва
Василий

я не могу - мне будет лень заражаться, потому как мы родились вместе с ней! 😋

Александр Соколов

Зевотой запросто. Кошка так сладко иногда зевает что и меня тянет на зевок.

Vитя@Zь

Нет, она находится в дежурном режиме, стоит только ослабить узду....

Владимир Вельский

Захотелось поработать, приляг на полчасика - как рукой снимет😁

Анжелика Крестьянникова

Можно))) по ходу заразились от кого-то ))совсем не хочу работать

Герман Кикот

ооо!!!.... по- моему это самый неистребимый фактор в нашей жизни

Борис Кучеренко

а твой комп может выдавать то, что ты у него не запрашиваешь?