Галина Бровко

Странное дело--- Мужья ревнуют нас к комп... А вот к плите и пылесосу- НИКОГДА!!!

Ответы
Аслан Эйвазов

За невлюбленными людьми
Юнна Мориц

За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
И перед призраком любви
Попытка бить на снисхожденье -
Какое заблужденье!
Любви прозрачная рука
Однажды так сжимает сердце,
Что розовеют облака
И слышно пенье в каждой дверце.

За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
Сражаться с призраком любви,
Брать от любви освобожденье -
Какое заблужденье!
Все поезда, все корабли
Летят в одном семейном круге.
Они - сообщники любви,
Ее покорнейшие слуги.

Дрожь всех дождей,
Пыль всех дорог,
Соль всех морей,
Боль всех разлук -
Вот ее кольца,
Кольца прозрачных рук,
Крыльев прозрачных свет и звук.

За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
В словах любви, в слезах любви
Сквозит улыбка возрожденья,
Улыбка возрожденья...
И даже легче, может быть,
С такой улыбкой негасимой
Быть нелюбимой, но любить,
Чем не любить, но быть любимой.

Дрожь всех дождей,
Пыль всех дорог,
Соль всех морей,
Боль всех разлук -
Вот ее кольца,
Кольца прозрачных рук,
Крыльев прозрачных свет и звук.

Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"
Понравилась тема? Приходите в http://ok.ru/sakuratsen, давайте вместе изучать этот Мир

Ва
Валерий

Вот уж точно! Женщины ревнуют нас к компу! А вот к плите, пылесосу, к инструментам - ни когда. Да же к машине меньше ревнуют! А почему? Боятся что найдется лучше?

Александр Шевелев

Думаю, что ситуация может измениться, если ремонтом плиты и пылесоса займется электрик, да к тому же если он ох как хорош собой. 🙂

Евгений Лысый

А, ПОТОМУ, МИЛЕДИ, ВСЁ СТРАННОЕ В ДЕЛАХ... - ЧТО ВАША КОМП... ОТ ПЛИТКИ ВАС И ОТ СОСАЛКИ ПЫЛИ ОТЛУЧАЕТ ! МУЖЬЯ Ж БОЯТСЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЗНИ !

Alexandr S.....e

Да ревную я к плите, лучше меня-фиг кто сготовит....Вот пылесос-он-мужеского рода-жене подаренный-пусть пользуется....

Владимир Рачков

Наверное потому, что не через плиту не через шланг пылесоса вы не сможете договориться о романтическом свидании.

Сергей Замятин

Ничего странного. Через комп вы можете назначить встречи, виртуальная любовь. А через пылесос и плите можете ?

Галина Бровко

Мне, пожалуй, эспрессо двойной:
вместо сахара — капельку Счастья,
пару гранул Добра и Участья,
и Любви мне — пол капли — земной.
И Заботы — на кончике ложки,
и песчиночку Сказки с обложки,
с той, что в детстве мне мама читала…
Что Вы ждёте? Я - всё!… Заказала!

Светлана Белогорцева

Надо поменяться с ними местами. Работа, убраться, кушать приготовить, себя привести в порядок , а потом КОМП.

Юрий Аванесов

В плите не сидит тот самый, таинственный и загадачный, к которому манит почти всех женщин на планете.

Наталья Савельева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Влад..

А Вы с ними тоже разговариваете и ведете переписку. Что Вам обычно пылесос отвечает ???

Та Sha

лицемеры чертовы они....они просто ревнуют нас к той лени, которую любят и сами!

Михаил Губанов

...видимо, правильно..от чего нельзя женщину оторвать, к тому и ревнуем...

Володя

Ну дак дружите с плитой,пылесосом,холодильником-и зачем вам этот комп.

Татьяна Сердюкова

Ага ,а вдруг там любовник появится,,а плита толькоипосуду приподнесет.

Любовь..любовь!

Чего странного? Свято место пусто не бывает, жена к плите, муж за комп.

Сейфулла Омаров

Не подменивайте понятия.В компе сайт знакомств.Он убивает отношения

Марина Матвиенко

Это верно подмечено, ещё мой и заглядывает - кому пишу, что смотрю....

Галина Бровко

И у меня похожая история...

Pavel Arefyev

Делом займись, делом! а умное оставь мужикам, они от этому дохнут