Се
Сергей

А, Вас не устрашает, что натворила на этом сраном шарике обезьяна? С тех пор, как взяла в лапы палку?

–1
Ответы
Акира Куросава

Что ж сытые ? Указы пишут !
Их дворня нам в затылки дышит ,
И мечен шельма капитан
Из поколения мирян ,
Что родовитее дворян :
Древнейший род ! от обезъян .

Татьяна Третьякова

Нет. Уже поздно жалеть о том, что случилось миллиарды лет назад. Назад не вернёшб, поэтому живите и постарайтесь найти в этом что-то для себя положительное)

Андрей Ким

"Романтика обезьяннего стада" - так высказался один общественный деятель о состоянии современного общества, верующее в эволюцию.

Леди Мила

вот потому что наш прекрасный дом Землю такие придурки называют " сраным" ... все и засрали👎💩

Леди Мила

я знала, что ты идиот... но не до такой степени

Се
Сергей

А мне абсолютно плевать на твое "знание"

Леди Мила

Ну да.. есть такие: ссы в глаза - божья роса

Се
Сергей

Вроде-бы приличная женщина

Леди Мила

да, я то приличная

Полувековая Дама

Вокруг меня чисто. Если вы обсираете место, где живёте - научитесь наводить чистоту.

Андрей Толстый

мне кажецца обезьяна тут ваще не при чём.
человек натворил, а виновата обезьяна.

Андрей Григорьев

Ну динозавров шарик уже стряхнул. И до обезьян дело дойдет, если не угомонимся...

Лара Ларина

по одному месту бы ей этой палкой!😆😆😆 А Вас с праздником! Всех благ!🥂🍾🎆

Се
Сергей

Каким?

Лара Ларина

А так вы не знаете, ну обратитесь к Яндексу...😉

Се
Сергей

День начала Третьей мировой? 24 февраля?

Лара Ларина

Не каркайте, милейший, не надо...а то услышат....😳😱

Лю
Людмила

Все произошли от обезьян, а мы россияне от медведей, так говорят наши предки

Андрей Зорин

давайте посмотрим с другой стороны: меня устрашает трансформация палки

Z*
Z*Ирина

А если бы она стырила бы не палку, а автомат?
с 14 секунды

Ли
Лина

ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ БЫЛ ОБЕЗЬЯНОЙ!!!ДУМАЙТЕ ..МЫСЛИТЕ ..РАССУЖДАЙТЕ..

Alex Dark 🇷🇺

сэр гей тебя не устрашает что россия по взрослому хочет воевать

Се
Сергей

Неа

Alex Dark 🇷🇺

русский знаешь заебца

Та
Татьяна

Нет. Обезьяны как жили всегда своей жизнь, так и сейчас живут.

Света Джавадова

Так она сама не ведала,бедолага,что палка то о двух концах😄

Ге
Георгий

Оказывается всё цивилизированное из - под палки произошло.

С. В.

С тех пор как амерсы стали разбойничать на большой дороге.

С Нами Бог

Палкой незнаю, но кое чем(по Дарвину) сделала человека ))))(

Ольга Петровна

Я предполагаю земля населена людьми с нескольких планет.

Al
Ali

нет, Дарвин хуже натворил , он из неё человека ..определил