Сергей Гущин

Вот и Версальский дворец сгорел. У парижу. Какой следующий. И к чему бы это. Вероятно к дождю.

Ответы
Станислав Викторович

очередная победа эуросоюза - просто наверное Макрон с первого раза не понял кто в доме хозяин.....А домину жаль - как не крути - памятник- он ведь не виноват?

Сергей Гущин

Сми нам ннмного приврало. Это гаражи рядышком. Но горели как танкер с нефтью. Гаражи (два) так не горят.

Станислав Викторович

вполне возможно. Когда показывают подобные кадры - близнецы в штатах, собор во франции - людей жаль, а дома напоминают сказку про трёх поросят. Ниф-ниф, Наф-наф, где то заныкался Нуф-нуф

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже непонятно -почему....? Как могли такое допустить.....?

Сергей Гущин

Нет .

Сергей Гущин

Не сгорел. СМИ при врали. Пока гаражи рядом. Но серъезно так. Как танкер с нефтью. Тренировка !

Николай Семенюта

Да нет, там, пишут, какой-то гараж горел рядом...

Сергей Гущин

. Съемкии какие то отрывочные. Но журналисту брехать ? Она от новостей живёт ! Зачем ей брехать?!

Николай Семенюта

Нашим провластным журналистам не верю...

Сергей Гущин

Это не кремлёвский.

Николай Семенюта

Если - правда - очень жаль...

Сергей Гущин

Нет , не правда. Это проба пера была. Гаражи рядышком подожгли. Горели как танкер. И для чегото по некоторым каналам пустили утку. Не бывает дыма без огня. Вероятно это впереди.

Людмила Лидер

война против христианства. Она идет уже давно

Сергей Гущин

Христианство , мусульманство, иудаизм - это все одна разводка.у этого проэкта один конструктор.

~E
~ Eva Lansca ~

Чтоооо?? Версаль ????? Сгорел ????

Сергей Гущин

Да сгорел. Дворец . Большое здание. На ютюбе можете глянуть. Канал Таня Сеид Бурхан.

~E
~ Eva Lansca ~

Боже мой! Там такая красота!

Сергей Гущин

. Вот этот журналист утверждает - горит ещё.

Владимир

к побелке и к покраске.

Сергей Гущин

Нам наврали . Во дворце пожар будет завтра.

Владимир

да и похер 🤣

Ол
Ольга

Знак свыше

Сергей Гущин

Не свыше. Это местные мальчишы плохишы знаки на вверх подают.

Наталья Гузеева

Возможно.

Сергей Гущин

Сми пошутили. На следущей недели гореть будет.

Наталья Гузеева

Ну и шуточки?

Ел
Елена

не сгорел

Ел
Елена

е сгорел

Сергей Гущин

Еще нет, и это впереди. Не отчаивайтесь.