Ир

В гости нужно заходить неожиданно и дерзко... что бы хозяева не успели спрятать еду..🙂

Ответы
Галина Локтева

Ко мне любит заходить знакомая(нет,подружкой я её назвать не могу),она может говорить часами ни о чём!Я офигеваю!!!!!!!!!!я не открываю домофон,я не отвечаю на звонки,но она просачивается сквозь всё.Ей нравится у меня,так она говорит.Я интроверт.Я устаю от бесполезных разговоров.Здесь можно просто уйти и всё....Когда она просачивается,я её кормлю,я люблю кормить ,я обожаю готовить.

Галина Локтева

Но она даже ест медленно,поскольку рот занят словами.

Ал
Алекс

сегодня к нам придут Альперовичи.спрячь сереб.вилки-думаешь сп...ят?-узнают)

N.
Nezhka ...

ко мне неожиданно и дерзко нельзя) могу вообще не открыть 😛

Дима Кузнецов

и смело и открыто говорить. чтоб еду несли на стол и выпить.

Дима Кузнецов

да да намеки не наш метод.чужой.я бы сказал чуждый.прям с порога.глядя прозрачными глазами в глаза хозяев. сразу проходя к столу .потирая руки.доставая их посуду .

Сергей Николаевич

о блин. как я прямо..да мне по фигу.. я говорю вытаскивайте

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С ноги дверь открыть и фразой нуу че с..ки не ждали😜

Толя Попов

я со........своей☝️🤪......(мивина де-шерак).......балую их

Ир

Я своё отиграла..оттанцевала.. игрушкой же была плохой, своенравной, никто на мне не заработал.. так что я свободна..

Ир

Я же Мише слово дала- дождаться его.. а я всегда держу своё слово..

Ир

А вам и знать его не надо..

Просто Кот

можно и по другому...сами отдадут🖼

Ир

Я ужеэту фразу слышала.. семь лётному назад..

Га
Галина

Они дверь не открывают пока все не спрячут!

Ростислав Туманский

Ну, если ты обжора и хозяева об этом знают...

Случайный Гость

А вот и я!!! Где у вас холодильник?😁

Случайный Гость

Блин, опять даже чаем не угощают....🦧 Всё с собой, всё с собой...эх!!!💐🍩🍾🥂

Ир

Я вам секретик открою- визит невозможен🙂 никому и никогда🙂

Случайный Гость

Я вам по секретику скажу... именно ЗДЕСЬ можно! В любое время суток и всегда. Без осложнений для принимающей особы...

Случайный Гость

☕☕ Вот так нельзя?🤔

Владимир Перминов

🖼

Сергей Остёрский

Не все такие наглые, как Винни-Пух.

Алексей Чугунов

Для этого надо быть очем наглым

Се
Сергей

А еще лучше, пока их дома нет.😆

Al
Ali

Ох и шустрая, ты , товарищ Ир

Анатолий Андреев

Названый гость.....🤔😏😎

Александр Мамедов

еду.? А вы же худеете.

Виктор

И стучать ногами!!!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А также мыло и сахар