Екатерина Фролова

Где отважные мужчины? Где же Боги где? Где бесстрашный Геркулес, что защитит в беде? Где ты смелый мой рыцарь на лихом коне? Ты приди.. я жду и всю ночь вижу тебя во сне.... Откуда эта песня? 🙂

Ответы
Роман Кроллау

одна из моих любимых - Гейнор Хопкинс(Бонни Тайлер) -Holding Out for a Hero - ещё её называют - I Need a Hero - эта песня прозвучала в фильме "Свободные" и в комедии " Короткое замыкание-2" .... в русском переводе - в мультфильме "Шрек" ......

Екатерина Фролова

Спасибо за ваш ответ 🤝

Old Bastard

Фигня какая-то..бесстрашный Геркулес..О Где ты??? На коне!! Может он коня ловил..ты приди!! В древней Греции обращения -Ты- не было..кстати..лихой конь считался бешеным..убивали его..коня..

Old Bastard

А что?

Екатерина Фролова

Особенность

Old Bastard

Так , про щекотка уже говорили..)

Екатерина Фролова

Контроль смеха развиваю)))

Old Bastard

В самый внезапный...слушаю вишмастер.

Мохарям Ханипов

вот откуда .. фон менять. прическу другую. купит личного фотографа радости веселия прибавлять .. без обиды . это любя......10 литров красной черемухи собрал..

Мохарям Ханипов

багульник .. весной еще другие деревья не распустили листья а он цветет

Мохарям Ханипов

🖼вчера фотик собой брал

Екатерина Фролова

Красивая наша страна)

Ва
Валерий

Создатели мульта про Шрека не ведали , что есть такой легендарный город Караганда ...

Ли
Лина

пока не дочитала до последней строки..подумала что это ваш призыв.. Где же ты ГДЕ?

Екатерина Фролова

Все может быть😉

Андрей Калашников

Песня от сердца... Трепещущегося в ожидании чудесного состояния влюбленности...

Екатерина Фролова

Из шрека 2🙂

Андрей Калашников

Так, а ведь Шрек любил, насколько я помню...

Екатерина Фролова

А это фея крестная пела

Андрей Калашников

Но песня то, о вечном...

Екатерина Фролова

О главном)

Андрей Калашников

Катенька, о самом главном... без этого никак...

Ал
Александр

Набор бредовых слов... Геркулес... Рыцарь... Попса какая-то... может Мираж из 80-х...

Ал
Александр

Пожал плечами) Не силен в этакой "поэзии") Ну, да, каждому свое)

Ал
Александр

Как-то попадалось, что Вы со Своим мужчиной советуетесь по вопросам... Имхо, зачем Вам еще какой-то там рыцарь-Геркулес-конь? Сорри, может путаю)

Мистер Эх

От поваров и бессташных Эхов! Это они сочинили эту песню. О милая Екатерина!

Наталья)))

Вообще фиолетово откуда эта песня.Главное что бы Вы знали. Она же Вам мила.

Eлена Елена

🤔🧐🤭 такие песни бывают??? Не знаю откуда. Но надежду эти строки вселяют.

Геннадий Коновалов

Сегодня очень я устал, мне опять на пьедестал. Лови момент, ага, лови.

Хан

я думаль мне говаришь сразу к тебе хотель но облом про песни думаёшь

Непутёвый Провокатор

я ду... написала от скуки 🖼

Непутёвый Провокатор

кто говорил , Фиона ?

Екатерина Фролова

Фея крестная пела

Ви
Виктор

Вчера мужика испугала “несвободна", а сегодня приди, приди

Екатерина Фролова

Приди, приди тоже со вчера ☺️

Юрий Дробот

Помнил,Кать но забыл увы!!!!! Как Вы там с сыном? Не обижают?

Юрий Дробот

Ну,Вы блин даете.....?😌 А зачем цитата из него?

Екатерина Фролова

Слова и мысли повторяются, это нормально

Юрий Дробот

Не всегда и не везде!!!!!!! Сейчас весь фейсбук и инстаграмм заполнен цитатами из великих людей,но это не значит что кто-то изобрел заново велосипед из них......

Верховный Инквизитор

Вам завернуть его в упаковку и отправить Почтой России?))

Екатерина Фролова

Почта России часто теряет посылки, забирает себе, отдает не тем, так что лучше и быстрее аэрофлотом)))

Верховный Инквизитор

Оформляйте...недорого)

Екатерина Фролова

А можно поподробнее 🤭

Верховный Инквизитор

Отважный бесстрашный смерти не боюсь))

Екатерина Фролова

Мало информации)

Верховный Инквизитор

Уже есть)

Александр Евченко

геркулес мне был великим наездником-не ждите не приедет

Екатерина Фролова

Это образно)

Ал
Алексей

ваши рыцари возле вас . а тот бред выкиньте из головы

Ал
Алексей

ой через много лет . живут вона строятся в селе дом ставят рядом с городом

Екатерина Фролова

Дай Бог им всего самого наилучшего

Ал
Алексей

спасибо .

Екатерина Фролова

Мира вам🍀

Ал
Алексей

взаимно 🙏

Ел
Елена

вое зачем эти песни с пути истинного сбивают? нет их!

Кот И К

Шрек 2... 🖼