Василий Стеклов

🖼Как вам Камаз-Геркулес?

Ответы
Се
Сергей

Вольвы, и Комтсушки, давно такие видел. Мы их сочлененки называли. Ну раз санкции вводят, и не хотят нам продавать, ни технику, ни зап. части, будем делать свои такие. Если мне память не изменяет, г/п 40 тонн. Полноприводные.

Языческий Кот

сейчас встанет на прикол, 2/3 оборудования - импортное. особливо хваленый ADAS.
да и в общем - карьерник, крупнотоннажник. стране скорее нужны массовые небольшие грузовики

Сергей Владимирович

Та не может быть! Зачем батьке конкуренцию делают? Неужели спрос такой сумасшедший?! И сделать на потоке карьерник совсем не просто

Василий Стеклов

У Лукашенко машины "уж очень большие", а эти на 40 тонн - для другой "ниши".

вс
валерий сонин

по моему больше всяких наворотов дизайнерских чем толку от него ...ни тех паспорта ничего нет чтобы говорила о его пользе ...

Василий Михайлович

да никак пока они не поработают на стройках с годик а потом уж говорить можно будет что за чудовище вышло...

Василий Стеклов

Верно.

Ду
Душа-/-Ввысь

Такое ощущение, что щас вот эта вот типа пасть спереди раскроется и пойдет вме жрать железными клыками

Василий Стеклов

У меня есть еще и печка на дровах😉

Ду
Душа-/-Ввысь

А у нас электрокамин. И температуру можно сделать какую хочешь, и не бояться, что топлива не хватит

Василий Стеклов

А у меня есть газовая плита, очаг и топка в печке, есть мультиварка. 😊😊😊

Ду
Душа-/-Ввысь

Еда это ручной труд. И ни одна мультиварка не сделает так, как приготовишь сам

Василий Стеклов

Согласен. Почему-то в печке получается вкуснее.

Михаил Гехт

Карьерная техника пригодится. Вопрос цены и отработанности технологий, чтобы не сыпался каждуюнеделю

Михаил Гехт

сколько выпущено и продано?

Василий Стеклов

Не знаю. Вы можете сами поинтересоваться - забейте в поисковике "Камаз-Геркулес" и читайте всю информацию.

Михаил Гехт

в том то и прикол. Много рекламы, саморекламы, технических характеристик. И НЕ ОДНОЙ заметки о продаже

Василий Стеклов

Будущее покажет.

Михаил Гехт

да, ближайшее. Шахтные вроде аналогов не под санкциями не имеют

Z*
Z *Ирина*

Спец техника бывает выглядит очень странно.. но в данном случае имеет значение только надежность.

Василий Стеклов

По моему машина даже элегантна.

Z*
Z *Ирина*

наверное... но че же она такая страшная то... 😳

Василий Стеклов

Мощные машины - это их удел.

Z*
Z *Ирина*

верю...

Шум Дождя

На монстрика из какого-то диснеевского мультфильма похож... там еще Кот каким-то начальником был...

Василий Стеклов

Это точно - но в хорошем смысле слова.

Владимир Михалыч

Не Геркулес а Бульдог настоящий! Белаз намного и мощнее и симпатичнее и технологичнее

Василий Стеклов

Так ведь из-за мешка картошки не заказать же грузовик.

Владимир Михалыч

Ну да, хотели как лучше, а получилось как всегда... не думаю что это чудо в производство пойдет...

Василий Стеклов

Это крьерный самосвал на 40 тонн. Вероятно Белазы слишком большие и у них есть своя работа.

Владимир Михалыч

А я как раз про карьерные Белазы и говорю, когда машина функциональная, она и работает без особых нареканий и смотрится отлично... У нас на карьерах их много работает. А это у@бище навряд ли сможет так же производительно работать, да и не к каждому карьеру подойдет...

Василий Стеклов

Не смею спорить, я на карьерах не работал. Разве что видел как обычные Камазы грузят песок для отсыпки дорог.

Владимир Михалыч

Когда Белаз 250 тонный по технологичке из карьера полный поднимается, стоя от него на обочине в 15-20 метрах, чувствуешь как селезенка дрожит вместе с землей и воздухом... мощь и красота в одном флаконе! А Камаз рядом с ним все равно как Запорожец возле Камаза...😊

Василий Стеклов

Охотно верю.

Ярослав Русланович

Нормальный сочлененный самосвал. Возможно станет неплохой альтернативой VOLVO и Bell.

Al
Aleksandr

И как всегда в одном экземпляре
Электромобили и те из Уганды будут в России 😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какой нах "диалог" можно вести с таким тупым залупутинским боевым пидарасом как ты.Для нашего бункерного обнулённого злобного карлика идиота именно жидок зеля ещё 2 месяца назад был именно "укровашистом,хохлонацистом и наркоманом",а не какая то там непонятная "не вся Украина".Ты тупой и не пробиваемый и мне реально надоел.Тебя учить,легче хер ишачий тебе всучить и потихоньку вынимать.Тогда начнёшь ты понимать.Скоро это всё кончится и всех таких пидарасов как ты обязательно найдут.🖕🤣🤣

Al
Aleksandr

Сергей в России много адекватных русских
Вася к ним не относиться ,это старый ярый сталинист выросший в системе НКВД КГБ верящий ФСБ там ума палата
Не трать время на это старьё

Василий Стеклов

Спасибо Александр за чистую речь.

Al
Aleksandr

Дякую Сергiю за ,його натхнення i боротьбу проти путiнсьского режиму Слава Украïнi
Я Сергея поддерживаю на 100%
Вася тебе лично посылаю свой посыл ...🖼

Василий Стеклов

Спасибо, но мова или суржик мне без надобности. Не изучаю я их.

Александр Рюрикович

Впечатляет.👍 Ещё и кроссоверы скоро запустят на конвейер. Импортозаместим.👏

Василий Стеклов

Жаль конечно, что в 90-х много порушили.

Александр Рюрикович

Ну надеялись, Запад нам поможет...🤷‍♂️😂

Василий Стеклов

Внушали. Взрослые в эти сказки не очень верили, но их не слушали.

Александр Рюрикович

Пиндосовские советники были в Кремле.

Остап Бендер

Мощный, согласен
А как вам старт ракеты Илона Маска?

Остап Бендер

Мысленно отправил. Писать не знаю куда. Адреса его почты и интернет каналов засекречены ))

Василий Стеклов

Жаль.

Остап Бендер

Так что вот пока тока так да. Но мысль же тоже материальна, так сказал Господь. Поэтому я ее отправляю и в надежде что все сработает

Василий Стеклов

Возможно Вы не одиноки, может быть до него уже довели?

Остап Бендер

возможно, не могу точно сказать но надеюсь

Nikas Vaičaitis

Как всегда, в единственном выставочном экземпляре? Как супертанк "Армата"?

Василий Стеклов

Время покажет.

Alex Sher

какой расход у него, и есть в белорусии Белазы, надо только освободить её

Василий Стеклов

https://yandex.ru/video/preview/?text=Камаз%20Геркулес&path=yandex_search&parent-reqid=1652885586694629-2003769973798698518-sas6-5250-e7c-sas-l7-balancer-8080-BAL-86&from_type=vast&filmId=6970936456240817344

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Прекрасно. И санкции это тоже прекрасно. Все снова будет свое. И не хуже.

Я Ждал Тебя

ни чего нового...всё тот же столетний двиган внутреннего сгорания ...

Василий Стеклов

Так ведь двигатели внешнего сгорания никто не хочет делать.

Я Ждал Тебя

глупо...
я о том ,что такие двигатели как буд то встряли...они же выгодны нефтяным магнатам,иначе кто бензин будет покупать сделай двигатель ненуждающийся в топливе,а таких мастерили полно,только изобретатели исчезали в месте с их изобретениями

Василий Стеклов

С тем, что двигатели на нефтепродуктах выгодны нефтяным магнатам полностью согласен.

Характер- Не Подарок

Ого!!!!! Похож на морду огромной бородатой ящерицы! силён, однако!

Василий Стеклов

👍Россия может.

Характер- Не Подарок

Я даже не сомневаюсь!!!!!

Галина Александрова

Ой! Наш КАМАЗ- самосвал. И пролеты знакомые. Умеем,если захотим!