Неукротимая Королева

А вы знаете кто такая Анджела Дэвис? Что вы вообще про неё знаете?

−3
Ответы · страница 2
Борис Алиев

Знаю и немало.

Борис Алиев

Диссидентка афро-американка из США. Довольно миловидная и образованная. С копной пышных курчавых волос. Кажется даже член компартии США. Приезжала в СССР. О ней много писали. И была в моде даже причёска под Анжелу Дэвис.

Борис Алиев

Да, я слышал и даже как-то видел Анджелу Дэвис в ТВ передаче.