Владимир Зверев

почему плохо ездят водители?

Ответы
Андрей Иванов

вообще не умеют, накупляют себе джипов, габаритов не видят , машину не чувствуют, боятся педальку газа нажать и руль покрутить, собьются в пачку и мешаются друг дружке, съезжать из потока не умеют, быстро трогаться со светофора ,

Владимир Зверев

вы во всём правы что сами таким были ?

Нурия Акылова

Все кто водят автомобиль делятся на три категории-1 - ездюки-ни водить не могут, ни в машине не разбираются, 2-ездоки,- могут водить, но в машине не разбираются и 3-водители - и водят хорошо и в машине могут сами разобраться.

Владимир Зверев

и собрать обратно

Галина Кудашкина

Есть такой анекдот. Мужчина говорит когда его остановил работник ГАИ: машину купил, права купил, а вот ездить не купил. Это из этой "оперы" о плохой езде водителей.

Ольга Тимашова404

Водители со стажем ездят нормально ,а сейчас права в основном покупаются ,правил никто не знает ,просто думают у кого круче тачка тот и прав.

Владимир Зверев

нет вы не правы покупают права за 800 р

Ольга Тимашова404

что то больно дешево.

Владимир Зверев

так стоят корки водителя транспортного средства

Ольга Тимашова404

понятно

Владимир Зверев

так что вы правы покупают все

Ольга Тимашова404

я не помню сколько мы занимались в группе ,но пока не прошли всю теорию как следует ,всю практику ,все эти развороты на пятачке ,заезд в гараж задним ходом ,подъём по наклонной и так далее ,нас к экзамену не допускали ,поэтому при водительском стаже 22 года ,не было ни одной аварии. А сейчас страшно ехать ,особенно с молодыми.

Владимир Зверев

я согласен уровень сознания не тот и ответственности никакой

Владимир Скобов

Потому,что сейчас за рулем такие,которые не хотят и не могут,но-за рулем!!!Которым это не дано,-но за рулем.Просто модно иметь автомобиль!!!

Владимир Зверев

ок вы правы

Владимир Скобов

Сам профессиноал,38 лет.И очень люблю свою работу!

Владимир Зверев

что таксист ?

Владимир Скобов

Нет.Дальнобой.

Владимир Зверев

тогда тебе зелёной улице и хорошей дороге

Владимир Скобов

Огромное спасибо !!!И вам всего самого доброго!!!

Евгения Крюковская

Если посмотреть на все аварии по ютюбу, то большинство по разгильдяйству аварии делают. Как по жизни живут, так и ездят.

Граф Пупыркин

они ни кто правил не знают даже элементарных понаблюдай на досуге или пешком пройдись по городу

Граф Пупыркин

Если сала в мозгу нет ни какое воспитание не поможет

Владимир Зверев

не верю воспитывайте молодежь и всё будет хорошо

Граф Пупыркин

Да особенно с вашего города на 112 программе ежедневно кажут какие воспитанные водители у вас посмотри сейчас в 12 00 начнется передача на Рен ТВ 11 канал

Владимир Зверев

граф да плюньте на всё и живите весело

Граф Пупыркин

Не это для размышления и кругозора

Никифоров Валерий

Перед тем как начать поворот, A. Не включает народ поворотникиНу плюёт на законы народ.

Владимир Зверев

так и на дороге будет грязно

Ир
Ириша

Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора ГИБДД 🤣

Дядя Миша

Но и инспектор останавливает и "впаривает" нарушение лишь тогда, когда он знает ЭТОТ пункт правил. И что этот пункт нарушен водителем.

Владимир Зверев

согласен но только тупые инспекторы

Дядя Миша

Идеально знающих ПДД - нет.

Ир
Ириша

У меня машины нет,слава богу, ничего не нарушаю.

Владимир Зверев

есть они хорошо подготовленны

Никита Козлов 78Rus

Это касается далеко не всех! И обучение не самое лучшее и безнаказанность рулит!

Зинфира Гареева

По дороге, естественно...(шутка) Не все и не всегда. Вы имеете ввиду гоняют???

Зинфира Гареева

Я тоже люблю скорость на трассе где дорога свободная и нет ограничений...

Владимир Зверев

ой а это не страшно ?

Зинфира Гареева

Не страшно, если машина надёжная...

Мила-Людмила

Потому что привыкли водить машину , а не ездить в ней. Вот и нервничают.

Владимир Зверев

согласен

Станислав Степанов

Наверное потому, что ездят автомобмли, а водители лишь управляют ими.

Владимир Зверев

ой как к стати вы правы

Любовь..любовь!

По никудышним дорогам, с которых асфальт растаял вместе со снегом.....

Владимир Зверев

как всегда вы правы

Любовь..любовь!

А то,ми хожу по таким же. Сегодня посетила идея сфотографировать и на сайт губернатору отпраить

Владимир Зверев

ок похвально

Людмила Варивоцкая

Потому что многие в очках.. Извините.. не о Вас... И АКУПЛЕННЫЕ ПРАВА...

Владимир Зверев

да я в очках не езжу а здесь просто для форсу

Людмила Варивоцкая

😁👋👋👋Доловой!...

Владимир Зверев

Людочка а я ведь и обидеться могу

Людмила Варивоцкая

дЕЕЕЕЕЕловой..Это значит--СУПЕРСКИЙ!!! ИНТЕРЕСНЫЙ!!!👋😉

Людмила Кашигина

Потому что водители должны ходить пешком , а ездоки - ездить

Любовь Фомина

Правил не знают , права покупают , не воспитаны правильно !

Владимир Зверев

ок как всегда вы правы

Лена

ПОТОМУ ЧТО: МАШИНУ КУПИЛ, ПРАВА КУПИЛ, А ЕЗДИТЬ НЕ КУПИЛ.

Владимир Зверев

они просто много знают и не соблюдают правила

Екатерина

есть такие водители, политики, врачи, педагоги ...и т.д..

Дмитрий Комар

Если все дебилы плохо ездят то пора к зеркалу сходить

Владимир Зверев

ок. не понял