Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Энтони Дэвис - американский профессиональный баскетболист, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс».
________________
рост 2 м 8 см;
вес 115 кг))))
😳Конечно. это много))))
…а вы как думаете, какой рост был бы оптимальным для мужчин , какой для женщин?

Ответы
Kitton

К сожалению , ОГР.РОСТ - это плохо для организма человека ! Самое оптимальное для М не выше 182 , для девушки не выше 172 ....У высоких страдают органы внутреннего движения , они в старости мучаются суставами и сердечными недугами и как правило долго не живут ! Но современная жратва часто не совсем понятного содержания подстегивает рост человека до 2 метров ...именно подстегивает искусственно !

Екатерина

🙄я не выросла...

Вася Васильков

Мой нравится 190см при 85кг.Мне не нравится тяжёлый ход. Женщины до 70кг рост от 165см🤗

Екатерина

спасибо))

K1
Komissar 13

,женщины знают что самое главное, по моему не рост

Милая Красивая

Здесь нет стандартов,это то что нам дала природа

Игорь Филимонов

Знаешь. а мне нравятся стройные, а другу пышки

Олег Мирошников

наверное 175 для мужчин и 165 для женщин

Екатерина

спасибо)))

Mu
Muxamor

что б в машину комфортно помещались

Владимир

Женщина 170,мужчина 180🤔

Мишаня )))))))

Относительно его ответа?)

Виктор Алексеенков

Что,породу собираемся выводить?

Екатерина

нет...просто спрашиваем ваше мнение..эти вещи интересны не менее проекта дома или цвета машины..

Виктор Алексеенков

У меня светофор -зеленый.Не мудрите.

Мишаня )))))))

Но, я знаменит тоже. Рост тут причём?

Екатерина

🖼 С ПРАЗДНИКОМ!

Т*
Татьяна *

180 для мужчины самое то

Екатерина

)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От роста и вес зависит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне б надо 70-75)

Южный Кот

он еще и не особо раскачался...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не выглядит толстым при 115! Рост огого))

Галимзян Шафиков

Меня устраивает мои 171

Андрей

мужч - 180 жен 170

Бабайкин Юрий

160-170 и 175-185

Екатерина

10 см разница!

Екатерина

сегодня в тренде наоборот)))

Бабайкин Юрий

Плевать мне на тренд...меня а свое время домогалась одна дамочка-180 на 100 кг так я даже сильно пьяный не смог

Екатерина

))) Вы нанесли психологическую травму)))

Владимир Чураков

Любой. )))

Сергей