Изольда Душечка Досвидос

90-летний британец сменил пол
Ранее Питер Дэвис, а теперь Патриция Дэвис утверждает, что всю жизнь жила во лжи.Вы рады за неё?

Ответы
Эй
Эйпи

Это транссексуалы, пожалуйста, не путайте их с пидарасами. Транссексуалы это совсем другая тема. Какая то трансфизическая сволочь совершила насилие над их душой и поэтоу они такие. В общем, никогда их не обвиняйте, а если им довелось сменить пол, это самые счастливые люди. У них всё в порядке с ориентацией.

Изольда Душечка Досвидос

я не обвиняю.просто удивительно,что человек это сделал в столь преклонном возрасте

Valerij Besstrunnov

Слушай подруга ,обращается к другой женщине; Настоящие мужчины бывают,да ,но они теперь как-то больше друг с другом контактируют.

Алексей Никифоров

Канешна же мы за неё рады! Жаль только он/а не умер/ла во время операции.

Таша

какой ты жестокосердечный

Алексей Никифоров

''Оно ''не жалко.

Владимир Март

Мама Элтона Джона хотела быть свекровью, а пришлось стать тёщей!😀

Изольда Душечка Досвидос

У богатых свои причуды)

Владимир Март

Не смущайтесь..

Изольда Душечка Досвидос

Не , не буду

Евгений Иванов

Это доказывает, что в Европе уровень жизни выше. Нам бы их заботы...

Изольда Душечка Досвидос

это точно.а ведь ты прав

Денис Воронцов

был бы рад,если бы такие вообще не рождались!))

Владимир Инопин

Конечно. Раньше она, а теперь её в задницу!

Изольда Душечка Досвидос

Ей лет- то ..

Владимир Инопин

Это не наш выбор!

Михаил Чернышев

ёще как дожить до 90 лет и начать думать

Михаил Чернышев

попробуй дожить

Ма
Майя

Я рада, что тебя это волнует 😂

Изольда Душечка Досвидос

очень,прям похудела на 7 кг

Владислав Данилов

конечно рад п р сознался

Ramiz Mirzeyev

толька не в любви

Ирина Капустина

Как-то не очень...

Nikolai Glonin

yfhjl c evf c[jlbn gjnb[jymre

Александр

Это печально.

Изольда Душечка Досвидос

Не то слово

Александр Власенко

ужасно рад

Владимир Набоков

Очень!

Борис Коньков

ага...

Владимир Устинов

Нет