Со
София

У вас хорошие воспоминания о школе?выпускной вечер,любимый учитель запомнились?

Ответы · страница 2
Pavel Arefyev

В зале штук 15 преподов. Но ВСЕ благодарили только одну иии довели её до слёз...Вопрос: а каково было остальным!?

Pavel Arefyev

ЧЕМУ!!!!! А остальные --нули и мразь ...и кем мы, пацаны, кончили????

Со
София

Завидно учителям,а кем вы закончили?

Pavel Arefyev

Дубиной! Что она одна сделать!...проходя мимо института, зашёл из любопытства. для хохмы написал заявление вдруг письмо, там расписание экзаменов. от безделья ходил, сдавал.. Спустя ?? время смотрю: я в списке принятых. И ВСЁ УМНОЕ,ИНТЕЛЕГЕНТНОЕ, МУЖСКОЕ Я ТОЛЬКО ТАМ ПОЗНАЛ

Pavel Arefyev

ДА! это такой громадный мир открылся, для меня-босяка....

Луиза Широкова

У меня была любимая учительница, немчанка. Потом мы долго дружили, очень она мне помогла! Царство ей небесное.

Владимир

У меня не было выпускного вечера, потому что я в школе закончил только 8 классов и дальше поступил в ГПТУ.

Владимир Ольшанский

У меня плохие,минимум треть учителей были реально вольтанутые,а какие сейчас-страшно и представить...

Со
София

У нас были хорошие,но с классной нам не повезло,все классные часы были одинаковые,посадит и целый час орет на пациентов из-за оценок

Владимир Ольшанский

У нас классных часов не было,но деньги с родителей сосали,как хороший пылесос...

Со
София

У нас такого не было,ещё не знали

Сергей Казаков

запомнились с классным руководителем - учительницей Русского языка и литературы общаюсь до сих пор

Сергей Логунов

очень первая учительница МАРИЯ МИХАЙЛОВНА указкой меня долбила как отче наш я ей очень благодарен

Со
София

А наша Ангелина Александровна ручкой,ввиде гвоздя по голове стучала ,сучка,если чесно,до сих пор ее простить не могу,мы от обиды ревели,боялись.мимо хожу и не здороваюсь,она кстати нас не помнит,хотя мы ее первый класс были

Qqqq Qqqqq

какие там воспоминания, будучи студентом зашел туда, а мне учитель в лоб "Тебя что еще не посадили?"

Qqqq Qqqqq

поэтому в школу на встречу одноклассников и не хожу, хотя школа в 150 метрах от дома

Со
София

У нас не было особой дружбы,но мои лучшие подруги из класса остались навсегда,жаль редко видимся

Константин Постоленко

да есть что вспомнить Больше всего в жизни вспоминается школа и армия а остальное как будний день

Анатолий Одарченко

выпускной- картошку сажал а любимая классная долго переписывался а приехал так она умерла

Слава Пыхтелкин

Не люблю вспоминать. Хорошее забывается, а другое висит как камень. Ошибки дорого стоят

Та
Танюша)))

Очень плохое,и запонилось только это..да и то что одельно от всех встречала росвет

Та
Танюша)))

Училась в одной школе,перешла в другу незлюбили

Алексей Шутов

Выпускного вечера у меня не было,а учительницу первую и любимую часто встречаю!!!

Марина Шадрина

Да, красивое платье, высокие каблуки, встреча рассвета, много теплых слов.....

Игорь Буров

Конечно. Школу закончили в 1980. А наша классная жива. Мы часто встречаемся

Елена

Школа, учителя, одноклассники... самое счастливое и беззаботное время.

Татьяна Рогачева

Хорошие! До сих пор считаю своих учителей и одноклассников лучшими!

Ольга

да, очень Хотя выпускной подкачал А в целом приятные воспоминания.

Сергей Федотов

Да, помню многое. И как выпускник, и как учитель. Чай 38 лет в школе

Сергей Федотов

Да, без выхода. Только на 2 года в армию. 30 октября демобилизовался, а 1 ноября уже был на работе

Вадим Лазарчев

Я сбежал к другу с другом, девочки нас тогда ещё не интересовали

Владимир Лучинский

... любимый учитель - ДА! В моё время не было выпускных вечеров...