Эльвира Вылегжанина

скоро выборы,кто пойдет голосовать?

Ответы
Вэндель Странник

Я не пойду!,почтовых голубей за место себя отправлю!,или головой кивну в путивизор!))🤣🥴

Соболев Валерий

Мы с милёнком Ванею пошли на голосованию, сперва разделись до гола потом сования была.

Владимир Забродин

Обязательно пойдём. не подскажите где можно ознакомиться с этими изменениями?

Гога Ванин

Изменения в том что теперь все будем жить хорошо А кто не пойдёт тот плохо. Мы всех запомним.

Гога Ванин

Мы это не равнодушная общественность.

Владимир Забродин

А грозить то зачем? бандитизмом попахивает

Aлександр Кузьмин

кого хотите выбрать ?... интересно , выбираете ВЫ , а голова болит у меня !

Никифоров Валерий

Пойду , но я не против поправок , а против социальных паразитов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я уже. Не Выборы а голосование за поправки в Конституции.

Марат

Вам позвонят, если скажите "Да" значит вы согласны.

Гр
Григорий

Я - обязательно ! Мне такие изменения не нужны !

Эльвира Вылегжанина

надеетесь,ваше слово,что то изменит?

Эльвира Вылегжанина

но люди(большенство)не верят ни чему этому

Гр
Григорий

У меня есть единомышленники .У меня есть партия .У меня есть ответственность за страну . которая гибнет

Лариса

Можете и не идти. Все равно будет как надо.

Алексей Едигарев

а.че?! давай сходим. могу приехать.🙂🌹

Эльвира Вылегжанина

подробнее в личном сообщении🥂

Константин Карлов

Всё уже выбрали,не переживайте

Гога Ванин

Я пойду. Слава великом Путину!

Олег Мирошников

Через Госуслуги проголосую

Николай Дубинин

Так уже всё проголосовано .

Ти
Тимуровец

Давно не было и вот опять.

Павел

белютень забрать надо

Nikola Mahkov

мы гражданин!-пойдем!--

Еп
Епифания

Какие ещё выборы?

Эльвира Вылегжанина

12 июня за новую конституцию,даже сделали красное число

Галина Д

Я всегда хожу

Сергей Остёрский

Конституцию с поправками уже напечатали и продают.

Сергей Остёрский

Нет, на фейсбуке прочитал, один россиянин видел в магазине и возмущался. Снял на телефон.

Сергей Остёрский

Не отрицаю, может быть.

Евгений Иванов

Я.

Юр
Юрьевна

люди просто обнаглели..не хотят работать.. а получать большие деньги.. не образованны,а хотят ,что бы сразу начальником поставили..

Юр
Юрьевна

Работать не умеют.. только языком чесать..

Евгений Иванов

Ещё понты колотить. Вот у меня машина какая, дача! Сам в долги залез. Путин виноват, блин!

Юр
Юрьевна

Да да..наберут кредитов..халявных денег..а сами того не понимают, что отдавать надо в три раза больше.. и обстоятельства могут измениться в одночасье..

Юр
Юрьевна

у нас народ привык кого то искать виноватым и обвинять кого угодно..только не себя..и ярлыки вешать на всех подряд..