𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Как считаете ,какой у Вас характер, легкий или тяжёлый?))😉

Ответы
Се
Сергей

Которые меня не "трогают", говорят лёгкий. У остальных не спрашивал, они из больницы ещё не вышли))))

Slava Marvo

Лично у меня наверное лёгкий со слов моих друзей и знакомых люблю людей люблю позитив)))

Ол
Ольга

сейчас...минутку...где мои весы...оййййййййй...даже страшно сказать, сколько он весит...

Любимая

КАПЕЦ АНГЕЛЬСКИЙ...НЕ ПЕРЕНОСЯТ МНОГИЕ!ТАК Я НА МЕТЛУ И АДЬЕС🤣🤣🤣🤣

Любимая

Фото мое..у меня вечер

Зелимхан Сардаров

ПРИЯТНЫХ ВЕЧЕРИНКЕ

Любимая

🤗🤗🤗🤣🤣🤣

Виктор Ш

Если характер есть, то значит есть! Если нет, то что взвешивать?!

Виктор Ш

Д

Виктор Ш

Да нечего взвешивать!

Sergo Goduadze

Я близнец по зодеаку и поэтому умена есть и тот и тот характер

Гефест Bear

Все считают себя агнецами. К тому же, все так относительно...

Гефест Bear

Не в курсе чего?

Гефест Bear

Ок

Элен Ренбауэр Z

Характер тут уже не имеет значение, если скалка в руках 😏

Любовь

от ситуации.... иногда "ангел небесный", а то и..... как БАБАХНУ!

Ирина Ефремова

Золотой характер лёгким НЕ БЫВАЕТ !!!😜

Олег Мирошников

Для кого невыносимый, а для кого прекрасный.....)

Кы
Кызыма)

Ну что тут скажешь... не подарок я, не подарок...)

Андрей Берзенин

Да ладно тебе! Ты же, вроде, и так знаешь. Да и по фото видно

Кы
Кызыма)

Вижу, поэтому и лишнее.))

Андрей Берзенин

Ой, Алсу! Ты же знаешь мое к тебе весьма трепетное отношение. Редкая удача для знакомства

Кы
Кызыма)

Ну знаете ли, прямо, открытие за открытием... а давайте лучше без трепета и наше общение будет интереснее.

Андрей Берзенин

)))) А я и так без трепета))). Это была констатация, отнюдь не составляющая беседы))))

Полувековая Дама

С теми, кто мне нравится - ооооооочень лёгкий

Пётр Ермаков

не взвешивал, но другим со мной комфортно...

Валентина Карпенко

...когда сковородка в руке, то тяжёлый... ))))

Лева Правая

Леееоо́гонький?? Практически, невесомый.

Ве
Веселый

Характер у меня золотой поэтому тяжелый

Алишер Бабаджанов

С легкостью ношу свой тяжелый характер.

Психолог Знахарь.

Я считать не умею. Пусть другие считают

Metal Man

тёжёлый как рооок! Ыааа!!!💪 👿 🎸