Ок
Оксана

современных детективах с самого начала показывают убийцу и зрителя лишают возможности его вычислять, и остаётся только учиться на ошибках преступника и узнавать методы поиска, чтоб не попадаться. Вывод: значит раньше учили зрителя быть сыщиком, а теперь учат как быть неуловимым преступником! Моду ввели те кто ведёт холодную войну против всего человечества. Начали штаты клепать по такой схеме детективы, а наши тупо бездумно переняли вредный алгоритм сюжета. Или формат сюжета диктует уголовный мир, чтоб пополнять свои ряды, ведь наколки-татуировки они продавили и теперь девченки как зеки- сидельцы. Кто из них?

–1
Ответы
Ир
Иринтер

Разве? Читаю современные детективы и нигде изначально преступник не обозначен. Более того, он вообще не известен практически до последней страницы , версий много, но финал необычен и не ожидаем

Ок
Оксана

чтоб не думать, напомнит))

Ир
Иринтер

Чтоб, не дай бог, пропустить)

Ок
Оксана

надо еще поставить на отбой, а то можно очнуться от экрана в два ночи))

Ир
Иринтер

Значит будет возможность пересмотреть просмотренное заново))

Ок
Оксана

не исключаю))

Владимир Вельский

Есть детектив "Тело", там все выясняется за 5 сек до финальных титров - Рекомендую
Он немецкий, фестивальный, где то в районе 2000 года🙂

Ок
Оксана

спасибо, Владимир)

Виссарион

что должно быть в башке, чтобы даже тут за уши америку и войну притянуть🤦‍♀️

Ок
Оксана

Закулисных игроков увидеть не просто

Виссарион

мне кажется тут уже есть работа для санитаров

Ок
Оксана

Значит на себе испытали излюбленный прием против диссидентов, раз он в памяти?

Ил
Илья

Может быть писатель хочет показать как важна и тяжела работа оперативника?

Ок
Оксана

ищет то что интересно читателю

Ил
Илья

Спрос рождает предложение?

Ок
Оксана

предложение изучает спрос

Ил
Илья

Товар, книга пользуется спросом...

Moiha Guberman

Да это так но русские мамочки не против разукрашенных детей!🖼

Ок
Оксана

Это дети которым не хватило родительской любви и они вызывающим видом стараются привлеч недостающее внимание

Moiha Guberman

Они сейчас посылают в Украину умирать за деньги, своих детей и не жалеют об этом!

Зинаида Бадяева

Чтобы провести такой анализ фильмам ,надо их регулярно просматривать !!

Зн
Знакомый

Не нравятся мне такие детективы ,интерес пропадает начисто.

Ок
Оксана

Именно

Св
Светлана_Светлана

Зато в шоу маска сейчас детектив. Угадывают кто из них кто !

Ок
Оксана

да, сейчас куда ни глянь все в масках

Остап Бендер

вы таки пересмотрели все 219 серий Артёма Позняка? Хехе))

Ок
Оксана

Может он пользуешься не военной, а психологической терминологий?

Ок
Оксана

Не военной, а не политической

Остап Бендер

Политика Оксаночка это когда депутаты в зале парламента воруют деньги чемоданами! А я говорю про войну! Про убийство мирных наших людей. И не смей это называть политикой!

Ок
Оксана

я не хотела

Остап Бендер

Прости, всегда завожусь когда мне говорят политика или тут какой-то конфликт. Конфликт это когда Саша у Пети украл 100 рублей. А тут война Оксаночка, война! Всё, проехали! Молчи. Не надо слов

Александр Демидов

в 90-х было сращивание политики с криминалом, вот и итог

Ок
Оксана

Да золотое время мафии

Александр Демидов

неа, СЕЙЧАС ЗОЛОТОЕ время.

Ок
Оксана

Нее, это не мафия, а беспредел политиков

Александр Демидов

в 90-х был бандосом - сейчас политик или чиновник. почти все бизнесмены современные и политики из этой серии.

Ок
Оксана

Везде так

Александр Демидов

лет 20, и думаю устаканится

Влади Мир

Те кто ведёт войну против всего человечества.

Ок
Оксана

да им на руку

Влади Мир

Они всем всем всем управляют на планете.

Ок
Оксана

и нельзя обламать?

Влади Мир

Нельзя.

Николай Скороходов

..все верно..Люблю Чейза читать.. замысловато..

Ок
Оксана

а электронная книжка?

Николай Скороходов

..даже с трехстраничной инструкции сдуреть можно ..

Ок
Оксана

экран с электронными чернилами тоже такой вред?

Николай Скороходов

..с любого экрана .. нынешнее поколение детей все будут слепошарыми .. ..еще в молодые годы..

Ок
Оксана

А если читать в негативе, белым шрифтом на черном фоне??

Z*
Z *Ирина*

Хичкок.. это он виноват.. 😳

Nikola Mahkov

-мы согласны!--👌

Ок
Оксана

Чтоб вас не поймали?

Nikola Mahkov

-нет интереса!-не скотина=клеймиться!😀

Ок
Оксана

Именно

Елена Щупак

я не смотрю

Ро
Роман

😘😘😘

Ок
Оксана

Так!

М(
Милочка (*)

О-о-о)