Сергей Махиня

Народ!!! Поделитесь способом как реально можно в нети заработать--только не сетевой маркетинг, форек . партнерки и прочая ерунда. В долгу не останусь--гарантирую

Ответы
Нюточка Пантерка

Да практически ни как. Везде вложения нужны. И это бесит. Тоже хотела и не раз. Даже на бирже играть. Но везде бобло нужно и не мало

Сергей Махиня

Не это обидно--обидно то, что вложил деньги--далеко тебе не лишние--а прибыль нулевая--проще нарвался на лохотрон

Нюточка Пантерка

Да. И это тоже

Елена Казакова

не обращай внимания и на рекламу и всегда будешь в плюсе,

Сергей Махиня

а более поподробнее

Елена Казакова

не прогоришь на ненужных инвестициях )))

Сергей Махиня

я имею ввиду начать работать с нуля--без стартового капитала

Елена Казакова

такого не бывает, все равно вкладываться придется )))

Елена

ДА НЕТ ТАКОГО ЗДЕСЬ......

Сергей Махиня

жаль

Елена

🙃 КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ..........

Александр Л****

Напиши, если найдешь

Сергей Махиня

Обязательно--я не жмот--все под себя не гребу 🙂

Александр Л****

Если я найду, то скажу