Народ!!! Поделитесь способом как реально можно в нети заработать--только не сетевой маркетинг, форек . партнерки и прочая ерунда. В долгу не останусь--гарантирую
Сергей Махиня
Ответы
Нюточка Пантерка
Да практически ни как. Везде вложения нужны. И это бесит. Тоже хотела и не раз. Даже на бирже играть. Но везде бобло нужно и не мало
Сергей Махиня
Не это обидно--обидно то, что вложил деньги--далеко тебе не лишние--а прибыль нулевая--проще нарвался на лохотрон
Нюточка Пантерка
Да. И это тоже
Елена Казакова
не обращай внимания и на рекламу и всегда будешь в плюсе,
Сергей Махиня
а более поподробнее
Елена Казакова
не прогоришь на ненужных инвестициях )))
Сергей Махиня
я имею ввиду начать работать с нуля--без стартового капитала
Елена Казакова
такого не бывает, все равно вкладываться придется )))
Елена
ДА НЕТ ТАКОГО ЗДЕСЬ......
Сергей Махиня
жаль
Елена
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ..........
Александр Л****
Напиши, если найдешь
Сергей Махиня
Обязательно--я не жмот--все под себя не гребу
Александр Л****
Если я найду, то скажу