Анна Парфирьева

Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны,) ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Поступающие так Царствия Божия не наследуют

Ответы
Super Joke

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (а НЕ (!) пустопорожние сотрясения воздуха холостыми) - в студию!

Андрей

В одном человеке столько не поместится

Оксана Гудилина

покаяние и смирение

Люблю Linux

прям про нас...

Вера Ворошилова

не повезло да?

Нежность

дорога в ад

Люблю Linux

да меня за мои грехи и в ад не примут.

Нежность

главное найти дорогу,эту прямую,и встать крепко

Дмитрий Панков

Да! Но Человек состоит из плоти, он Господом создан таковым! А потому и грешен он! От природы своей...Но грехи должны быть ОСОЗНОВАЕМЫМИ и в этом есть путь земной-борьбы духа и плоти, без этого никуда человеку...

Нежность

да,человек слаб изначально,просто надо просить прощения за каждый грех и Бог простит,просто надо верить в это

Fly To A Dream ...............

Бойся бога и удаляйся от зла.в этом закон и пророки

Елена Космакова

сатана его