Светлана Смольянина

Вот думаю, какой может быть психологический возраст у мужика, который использует глагол «почпокаться?»… ))

Ответы
Андрей Толстый

это не возраст, это особенности лексикона.
как это не назови: совокупляцца, перепихнуцца, трахацца, заняцца любовью, кукен-квакен...
кому что более приемлемо, или как в окружении принято.

Наталья Казаченко

Да наверно это вызвано тем, что приличного эквивалента этому слову нет в русском языке, если не считать медицинских терминов.

Телефонист Вася.а

Да бог его знает это же " новояз".Я,это слово услышал несколько лет назад.Употреблять не буду- не нравится чисто эстетически.

Mарго Беккер

любой...Мудак невоспитанный, наверное, его маман, шлюшкой была и разных забулдыг приводила и они *ЭТО* и делали!😂🤣

Барон Де Гофмансталь

А Фрейд сказал: самое страшное, что может случиться с мужчиной, это если в нем окончательно умрет ребенок)))

Пономарёв Леонид

Ну вдуть - это школьники. Потрахаться - за тридцать. Почпокаться, видимо, студенты что ли

Светлана Смольянина

Вот и не знаю тоже.....

Юлия

Ой,сегодня слышала дети лет 5-6 кричали:::: Чуваки побежали!!!! Значит лет 10)))))

Се
Сергей

дальше больше будет.., детей захотите родить.. отпочкуетесь...

Светлана Смольянина

Да ладно ...какие дети.....

Се
Сергей

найдите того кто просто сексом занимается, естественно качественно)

Светлана Смольянина

Во как....адресочек не черканете😉

Се
Сергей

без меня...

Светлана Смольянина

Ну и на том спасибо🤝

Владимир Забродин

Опять тебя мне не узнать. И возраст свой нельзя скрывать. 🤣

Светлана Смольянина

Не скрываю

Владимир Забродин

А какой смысл? Помнишь как говорила Раневская:- Есть ли смысл ремонтировать фасад, когда развалилась канализация. 😜

Светлана Смольянина

Так я и не ремонтирую😜

Александр Кулешов

Теперь буду знать новое слово надо записать что бы не забыть

ОК
Одинокий Комарик.

И я люблю называть вещи своими именами. Поеба@@ся.

Ирина Ефремова

....подрастковый....(или просто идиот)....😉

Меняю Дислокацию)))

Но звук действительно иногда забавный)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....давненько такого не слышал....лет 50-60....

Владимир Литяйкин N

Думай голова- думай- моя не употребляет

Виктор Шестаков

Возраст логопедического больного.

Александр Бобр

БЕС В РЕБРО??? ОЙ ТОТ ЕЩЕ СВЕТИК. ))))

Александр Бобр

ТААК ДЕРЖАТЬ !!!!

Валерик

Думайнедумай а чпокайся👌

Бизсовисный Катяра

по ходу- минус минимум сто....)

Владимир Казарян

Мне такой глагол не знаком...